Марсело одержал 250-ю победу за "Мадрид"

Когда: 13 апреля 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Марсело одержал 250-ю победу за "Мадрид"

Прекрасное достижение бразильского защитника "Королевского клуба".

Победа во вчерашнем поединке против "Вольфсбурга" в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов стала для Марсело значимой, 250-ой в составе мадридского "Реала". После встречи с немецким клубом бразильский защитник поделился своими эмоциями от попадания в полуфинал элитного европейского турнира:

"Это была фантастическая ночь. Мы счастливы. Болельщики показали себя во всей красе и их необходимо поздравить, потому что без них мы бы не смогли перевернуть ход противостояния в свою пользу. В Лиге Чемпионов вы должны бороться на каждом участке поля. Ни одна команда не достигнет полуфинала, если не будет делать этого. Чтобы выиграть матч вы должны отдать все силы, биться и к концу игры не должны чувствовать своих ног, как и произошло вчера.

Никто не может сомневаться в Криштиану. Он – великий игрок. Роналду рад своим голам, но ещё больше тому, что команда вышла в следующий этап, и потому что мы сыграли очень хорошо. Не можем выбирать соперника и просто довольны, что прошли в полуфинал".

Свои 250 побед Марсело одержал в 353 играх, в которых он записал на свой счет 25 забитых мячей. Из этих побед, 186 пришлись на Ла Лигу, 43 – Лигу Чемпионов, 17 – Кубок Короля, 2 – Клубный чемпионат мира, 1 – Суперкубок Испании и 1 – Суперкубок Европы. В нынешнем сезоне он провел на поле 33 матча и 23 раза уходил с поля победителем, забив при этом 2 гола.

За свою карьеру в столичном клубе 12-й номер "сливочных" завоевал один кубок Лиги Чемпионов, один кубок Клубного чемпионата мира, один Суперкубок Европы, три титула Ла Лиги, два Кубка Короля и два Суперкубка Испании.

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 апреля 2016 15:50
Поздравляю ты лучший)))) Думаю ему трудно будет найти сменщика... Рик. Родригес не оправдал мои ожидания. А Альберто Морено самое то нужно его брать а не шлак с косой.

--------------------
13 апреля 2016 23:51
Знаменательно!

--------------------
14 апреля 2016 03:53
И кто же будет его предшественником когда он завершит карьеру, ему практический нету замены