Лукас - преемник Роналду

Когда: 22 апреля 2016 / Комментариев: 7 / Автор: Stefan
Лукас - преемник Роналду

Кантерано проявляет себя

Победа "Мадрида" над "Вильярреалом" оставила хорошее впечатление. В матче команда Зидана доминировала от начала игры и до её конца, изредка теряя контроль над мячом. Тем не менее, есть и не совсем хорошая новость – Роналду покинул поле, прихрамывая после многочисленных попыток отметиться, которые, увы, не принесли ничего.

Несмотря на травму, Зидан знает, что в команде есть нужные игроки, которые со скамьи запасных могут поддержать игру, чтобы обеспечивать конкурентоспособность команды. Французский специалист будет использовать именно Лукаса Васкеса, чтобы заменить португальца. Тем более, испанец очень хорошо проявил себя в минувшем поединке Ла Лиги, забив при этом гол и отрабатывая на каждом участке поля.

S.Raulito, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 апреля 2016 08:34
хороший "малый"...
еще есть куда расти
22 апреля 2016 09:32
На счет преемника преувеличили. В возрасте Лукаса Роналду был победителем ЛЧ и чемпион АПЛ, обладателем золой бутсы и обладателем Золотого мяча.
22 апреля 2016 09:32
Хороший игрок, но еще молодой. Есть чему учиться у Роналду, и самому что-то от себя добавлять. Надо дать отдых Роналду против Райо и вместо него выпустить Лукаса либо Хесе
22 апреля 2016 10:02
Надеюсь когда-нибудь он станет одним из лучших игроков!
И будет тащить нас к титулам!
22 апреля 2016 10:26
Ну не знаю насчет приемника. Если Роналду продлит контракт, Васкесу нет смысла в Реале оставаться, а то лучшие годы на скамейке проведет.
22 апреля 2016 10:44
Лукас хорош именно в том ракурсе, что он старается изо всех сил и растет буквально на глазах. Удачи ему. В игре с Райо, он должен играть как всегда на правом краю, Бензема в центре слева Бэйл. В концовке, ну конечно когда уже надеюсь будет сделан результат, можно дать отдохнуть Бэйлу, выпустив к примеру Хесе, и поменяв Бензема, выпустив Борху. А Рон пусть отдохнет он этого заслужил как никто.
22 апреля 2016 15:33
громко сказано)