Зидан: "Главное - выложиться на все 150%"

Когда: 25 апреля 2016 / Комментариев: 10 / Автор: Libertad
Зидан: "Главное - выложиться на все 150%"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Главное в полуфинале – выложиться на 150%. В футбольном матче всё может случится. Вы можете хорошо подготовится к нему, но ход игры может отличаться от того, что вы предполагали. Впереди два матча, первый состоится уже завтра, и мы отдадим все свои силы на непростом поле против сильного соперника.

Постараемся сделать всё возможное, чтобы забить несколько голов и при этом не пропустить. Шансы 50 на 50, но думаем только о том, чтобы выйти на поле и одержать победу. Когда вы играете в гостях, повторюсь, важно не пропустить и поразить ворота соперников. Это наш план. До тех пор мы едины, сосредоточены и знаем, что собираемся проделать хорошую работу. Идея также состоит в том, чтобы не допустить того, что произошло в противостоянии с "Вольфсбургом".

О мотивации:

"Игроки настроены на победу. Такая же атмосфера была в команде, что завоевала Десиму и я вижу, что футболисты сосредоточены на этой серьезной задаче. Однако в то же время мы знаем, что будет непросто".

О сопернике:

"Манчестер Сити" способен доставить неприятности, и мы постараемся сделать так, чтобы этого не произошло. План заключается в том, чтобы обороняться, когда не владеем мячом и пытаться осложнить им жизнь в противоположной ситуации. Де Брюйне в хорошей форме и будем стараться остановить его. Он – хороший игрок и продемонстрировал все свои качества с момента перехода в клуб. Он хорошо взаимодействует с Агуэро и мы посмотрим, что произойдет завтра".

О концентрации:

"Идея состоит в том, чтобы быть едиными. Есть футболисты, которые играют больше и другие, которые меньше. Но те, кто имеет меньше игровых минут важны также, как и другие, у которых их больше. Я поговорю с четырьмя игроками, которые останутся вне заявки на матч, это сложности работы в качестве тренера. Это сложное решение, что я должен буду принять перед матчем".

О Криштиану Роналду и Кариме Бензема:

"Планирую, что Кришитану и Бензема примут участие в завтрашнем матче, но сегодня у нас последняя тренировка и мы и по её итогам посмотрим. Они феноменально восстановились и находятся в хорошей форме. Это игроки, которые заботятся о себе и идея в том, что они были готовы на 100%. Мы подходим к ключевому отрезку сезона и уверен, что будем хорошо действовать все вместе".

О давлении, чтобы выиграть главный европейский турнир:

"Хорошо чувствую себя, хотя немного напряжен во время матчей. Но готовясь к игре, я спокоен".

О Тони Кроосе и Луке Модриче:

"Главное как атаковать, так и обороняться. Имея в распоряжение таких игроков, вы хотите, чтобы они активно участвовали в атаке, работа в защите также немаловажна. В Вольфсбурге было сложно с тех пор, как они поразили наши ворота, и мы сыграли плохо. Не хочу, чтобы это повторилось. Нужно стремиться лучше действовать в обороне всем вместе".

О шестом полуфинале подряд:

"У "Мадрида" большая история и мы знаем, какой образ должны представить миру. Гордость – видеть "Королевский клуб" в полуфинале Лиги Чемпионов и быть среди четырех последних команд в турнире".

Об ошибках во время матчей:

"Иногда это следствие отсутствия концентрации. В игре всё может произойти, и соперник тоже может сделать что-то. Вам могут создавать неприятности, но знаем, что, если будем сосредоточены в течение каждой минуты, то осложним жизнь сопернику".

Об английской Премьер-Лиге:

"Интересный турнир, в котором есть хорошие игры, представляющие из себя спектакль. Игрокам нравится это. Увлекательно, если не вдаваться в вопрос о деньгах".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 апреля 2016 00:12
Даже единой России только на 146 удалось, а он 150 требует. С Зиданом не забалуешь.
26 апреля 2016 00:54
Дай бог вам удачи!!
26 апреля 2016 01:29
удачи Реалу!
26 апреля 2016 05:10
Уверен выложуться не на 150 а на 200 удачи всем игрокам надеюсь увидеть полуфинал образца 14 года и выйграют с приличным счетом и закрыть всем рты что Зидан это уже более опытный тренер и надеюсь тактический Зизу выйграет у Пелегрини
26 апреля 2016 05:22
Зизу станет нашим "Пепом"?))) все к этому идет ,удачи !
26 апреля 2016 06:41
++++
Цитата: Sincere Blanco
Зизу станет нашим "Пепом"?))) все к этому идет ,удачи !
26 апреля 2016 06:53
При Зидане Реалу реально прет! Желаю, чтобы этот фарт, подкрепленный профессионализмом игроков и мотивацией тренера, продолжился в полуфинале!

--------------------
26 апреля 2016 07:24
Ну а по моему у Зизу есть у кого спросить по схеме игры, имею ввиду Анчелотти. Во-первых, он знает Реал, во-вторых, он знаком с АПЛ. Так что ребята, с тактикой будет у нас все в порядке, я более чем уверен в этом. А мотивация... что может быть нужнее, чем тот факт, когда Милан на расстоянии вытянутой руки. Мадрид вперед!
26 апреля 2016 11:07
Чувтствую что Бэйл в логове шейхов будет блистать. Помню его выступления на этом же стадионе за шпор, он там рвал и метал. В любом случае нужно разносить их.
26 апреля 2016 19:56
Надеюсь оденет своё фартовое пальто сегодня)))