Зидан: "Я не сторонник продажи Роналду"

Когда: 7 марта 2016 / Комментариев: 10 / Автор: Libertad
Зидан: "Я не сторонник продажи Роналду"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "королевского клуба".

"Единственное, что мы должны сделать завтра – одержать победу. Мы должны сосредоточиться на предстоящей игре, потому что многие люди думают, что будет легко, однако будет непросто. Должны хорошо сыграть, чтобы победить. Меня не беспокоят никакие сомнения. Необходимо сконцентрироваться на матче.

Я не думаю о том, что нас ждет впереди, только после встречи с "Ромой" мы будем строить планы на игру чемпионата. Концентрация изо дня в день делает меня сильнее. Нам нужно демонстрировать хороший уровень футбола в каждом матче. "Рома" никогда не выигрывала Лигу Чемпионов. Я был игроком и прекрасно знаю, что, если вы выступите не очень хорошо, соперник может выбить вас из турнира".

О Криштиану Роналду:

"Не сторонник его продажи. Я – тренер и мне хочется иметь в своём распоряжении такого игрока. Болельщики также освистывали меня и каждого футболиста. Это не вопрос к конкретному игроку, а к болельщикам, которые хотят большего от команды. И это лучше для футболистов, пытаясь заставить их всегда демонстрировать свои лучшие качества. Фанаты по-настоящему любят игроков своей команды, что очень важно. Стадион всегда полон, а это многое значит".

О значимости болельщиков:

"Они очень важны для нас и знают об этом. Болельщики всегда были с нами и вполне нормально, что когда они видят в матче, не то, что хотят, они свистят. Я был футболистом и такие вещи происходят в футболе. Не нужно придавать этому большого значения".

Об игре в Лиге Чемпионов:

"Предстоит самый важный матч, а затем, после того, как встреча с "Ромой" завершится, противостояние в воскресенье станет таковым. Вы всегда хотите играть в матчах подобных этому, и вы не можете объяснить словами то, что чувствуете. "Рома" – хорошая команда и находится на высоком уровне, они сильны и хороши, но меня больше интересуют собственные игроки, которые знают, что поединок будет трудным".

О Гарете Бэйле:

"Он готов выйти на поле. Это самое главное. Футболисты, которые играют должны выполнять свою работу, они знают, что необходимо делать на поле. И идея состоит в одном и том же: всегда обороняться, когда не владеете мячом и пытаться реализовывать свои шансы, когда ситуация противоположна. Будет непросто определиться со стартовым составом, но все же лучше, когда все игроки доступны".

О физической форме Хамеса:

"Это не его проблема. Он предан делу и хорошо тренируется. Всегда один, два или три игрока остаются вне состава. Главное, что он отдает всего себя на поле. Хотим большего от него, потому что он игрок высокого уровня, как большинство футболистов в команде. Хамес улучшает свою игру и показывает это".

О Борхе Майорале:

"Вы можете что-то изменить или, наоборот, оставить всё как есть. Наш план заключается в использовании большой группы атакующих игроков и завтра вы увидите эту команду. Он провел 3 игры с нами, показав невероятную интенсивность. Борха является частью команды. Он играет с огромным желанием, демонстрируя свой характер, но он молод и только в начале своего пути. Необходимо двигаться шаг за шагом. Увидим, что произойдет завтра. В моём распоряжении все игроки, кроме Бензема".

О том, что Марсело не вызван в сборную Бразилии:

"Марсело готов играть. Это единственное, что я могу сказать. Вызывает его национальная команда или нет, касается только Марсело".

О Франческо Тотти:

"Он великий игрок с невероятной карьерой. Тотти знает, что может принести команде. Я бы сказал, что тренер должен принимать во внимание, какое количество времени осталось у Тотти в качестве игрока".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 марта 2016 23:24
Мы сторонники
7 марта 2016 23:28
Если Зидан так говорит,значит он прав.
8 марта 2016 03:57
Цитата: ArthurAbrahamrus
Если Зидан так говорит,значит он прав.

+++
8 марта 2016 08:15
Цитата: benyaTheBest
Мы сторонники

За себя конкретно говори!
8 марта 2016 08:27
Мы сторонники!!!!
8 марта 2016 09:02
Чтоб кого то продать нужно купить равную замену для начала.
8 марта 2016 10:40
Цитата: DAKO_7kz
Цитата: benyaTheBest
Мы сторонники

За себя конкретно говори!
Большинство болельщиков ,кроме тех, которых Перес подкупил хотят его продажи .Я бы хотел чтобы он ушел в Манчестер Юнайтед ,ведь там у него все нормально было. Я желаю ему лишь добра и хочу чтобы он вернулся на свой уровень.Боюсь, в Реале он уже не вернется на свой уровень. Хотя, может быть приход Зидана на него хоть как-то повлияет.
8 марта 2016 18:44
пусть год поиграет еще, потом можно отпускать..
8 марта 2016 21:03
Мы сторонники
9 марта 2016 08:36
Что вы за болельщики ??? топам не забивает нужно продать ??? очнитесь люди кроме него не кто не должен забивать ??? За Бейл 100 лямов выложили а статистика ??? Я ЧТО ТО НЕ ВИЖУ ЧТО БЫ ОН ДАЖЕ СЕРЕДНЯКАМ ПО 3 - 4 ГОЛА ЗАБИВАЛ . Да он выдающийся игрок . Но .... А Хамес 70 лямов ??? они не должен забивать ??? А Бензема он же сентр форвард не так ли ??? почему к ним ноль претензий ???