Зидан: "Арбелоа получит свой шанс"

Когда: 4 марта 2016 / Комментариев: 9 / Автор: Libertad
Зидан: "Арбелоа получит свой шанс"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "королевского клуба".

"Мы хотим, чтобы болельщики любили и поддерживали нас и сделаем всё для этого, потому что они очень важны. Предстоит матч, в котором мы должны отдать все силы на поле и играть настолько лучше, насколько возможно, как единая команда.

Необходимо показать хорошую игру, и команда будет немного отличаться от той, что противостояла "Леванте". Все игроки играют важную роль. Я не думаю о поединке Лиги Чемпионов. Значение имеет только завтрашний матч".

О травмах в концовке встречи с "Леванте":

"Игроки выложились по максимуму. Судороги у некоторых футболистов в завершающей стадии матча означают то, что они отдали все свои силы, что хорошо для тренера. У нас есть вещи, не касающиеся работы с мячом, которые нужно улучшить, но думаю нам удастся это. Конечно, они почувствовали усталость, но, когда вы контролируете мяч, это заставляет соперника больше двигаться. Против "Леванте" игроки преодолели большее расстояние и, следуя в этом направлении, увеличиваются шансы на победу".

О "Зиданах и Павонах" в минувшем поединке:

"Сыграл тот, кто сыграл и мне не нравится термин "Зиданы и Павоны", имевший место быть в мою эпоху. Молодые футболисты хотят играть, и они каждый день тренируются вместе с нами. Важно, чтобы они были подготовлены. В раздевалке для меня все равны, повторюсь, по этой причине мне не нравится это понятие".

О Каземиро:

"Он демонстрирует то, что мы и так знаем. Я познакомился с ним во время работы ассистентом Карло Анчелотти. Он редко появлялся на поле, и я сказал, что главное для него усердно работать, потому что он был готов играть. Сейчас Каземиро играет, и достаточно хорошо на свой позиции, как в плане техники, так и физики, демонстрируя при этом свой характер. Такие качества позволяют выступать за мадридский "Реал".

О том, как управляет командой в качестве главного тренера:

"Я всегда улыбаюсь. Для любого человека неприятно проигрывать, но, однако я не собираюсь отступать от своей цели, работа над которой займет некоторое время. Если мы уступаем – это катастрофа, но в этом нет ничего нового, потому что сталкивался с этим в качестве игрока. Я могу справиться с этим, и мы будет работать все вместе. Верю в то, что делаем.

Присутствует некоторое давление, но я доволен, потому что порой стресс — это не так плохо. Прежде чем подписать контракт, вы понимаете, что ожидаете, но главное верить в то, что делаете. Следуя этому правилу, мы будем двигаться вперед."

О физическом состоянии команды:

"С работой, которую мы сделали, игроки сказали, что физически хорошо себя чувствуют. Это не значит, что до этого они были в плохой форме, это не так. Считаю, что команда хорошо выглядит. Очевидно, что можем улучшить данный компонент и убежден в том, что сделаем это. Я не столь долго работаю здесь, и мы продолжим свою работу, тем не менее, я доволен командой".

Об Альваро Арбелоа:

"Единственное, чем я не доволен – Арбелоа пока не провел на поле не единой минуты под моим руководством, но с уверенностью могу сказать, что предоставлю ему шанс до конца сезона. Он полностью привержен делу и заслуживает находиться с нами".

О шансах одержать победу в Лиге Чемпионов:

"Все команды имеют равные шансы. На поле вы должны быть лучше соперника, чтобы претендовать на победу в турнире. Но я сосредоточен на завтрашнем матче, в котором целью является – победа. Совсем скоро наше внимание будет направлено на поединок против "Ромы".

О восстановлении Гарета Бэйла:

"Он вернулся в состав, что является хорошей новостью для всех. Важно, что он с "королевским клубом". Гарет отсутствовал некоторое время и необходимо двигаться шаг за шагом. Главное - "Мадрид".

О Луке Модриче, Марсело и Тони Кроосе:

"Марсело в заявке, Модрич –нет. Они в порядке, но я не хочу рисковать Лукой, потому что он не готов к завтрашнему матчу, а Кроос заболел гриппом".

О несправедливости к Хамесу:

"Несомненно, они несправедливы по отношению к колумбийцу, но игроки знают, когда выступают на хорошем уровне, люди говорят о них приятные вещи. Он хорошо работает".

О центре обороне и линии полузащиты:

"В моём распоряжении четыре центральных защитника, что хорошо для тренера. Предпочитаю, чтобы все были готовы. В центре поля ничего не изменится. У нас есть другие игроки, которые знают, что мы делаем. Пришло время тех, кто не получал большого количества игрового времени".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 марта 2016 23:19
Каземиро-к

Каземиро-Ковачич-Иско
Роналду-Борха-Лукас
5 марта 2016 00:34
Арбелоа получит свой шанс в последнем матче Ла Лиги, выйдя на последние 20 секунд. Не удивлюсь)

--------------------
5 марта 2016 06:21
Давай Зизу покажи себя, убей всех)
5 марта 2016 07:08
Цитата: Misterio
Арбелоа получит свой шанс в последнем матче Ла Лиги, выйдя на последние 20 секунд. Не удивлюсь)

Улыбнуло. Спасибо.
5 марта 2016 07:58
Цитата: Misterio
Арбелоа получит свой шанс в последнем матче Ла Лиги, выйдя на последние 20 секунд. Не удивлюсь)

И это работники сайта.....
5 марта 2016 09:19
"Пришло время тех, кто не получал большого количества игрового времени".... Этим Зизу намекает что ему пофиг на ЛЛ ))) Хотя я ЗА!!!
5 марта 2016 12:14
Дать Арбелоа отыграть последний матч и летом продать.
5 марта 2016 16:10
Мадридист! Верю в тебя Зидан!
6 марта 2016 12:09
Цитата: yah0o
Дать Арбелоа отыграть последний матч и летом продать.

Летом у него контракт заканчивается. Бесплатно уйдет

--------------------