Зидан: "Слова Бенитеса? Мне нет до них дела"

Когда: 21 февраля 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Зидан: "Слова Бенитеса? Мне нет до них дела"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "королевского клуба".

"Мы хорошо отдохнули и готовы к поединку с "Малагой". Предстоит сложный матч против хорошей команды, и я уверен, что будет также непросто, как в Риме, но это относится к каждой игре в выходные. Главное быть готовыми с первых минут.

Самое сложное состоит в том, что у нас будут тяжелые игры как на выезде, так и дома, но, несомненно, гостевые встречи будут даваться сложнее в виду поддержки болельщиков команды соперника. Я надеюсь мы продемонстрируем решимость, внимательность и интенсивность во всем, что мы делаем. Каждая встреча будет трудной".

О том, что забитый мяч заслуга каждого:

"Это важно. Пока только Иско не смог отличиться, но прежде всего я доволен работой. Для игроков важно забивать голы, но для меня на первом месте стоит команда".

О том, что Серхио Рамос и Карвахаль рискуют пропустить дерби:

"Увидим, что случится завтра, но это ничего не значит для меня и, если они должны сыграть, они сыграют. Если кто-либо из них получит желтую карточку, то он пропустит матч против мадридского "Атлетико", но я не думаю об этом и сосредоточен на игре против "Малаги". Считаю команда способна одержать победу вне зависимости от того, кто будет играть".

О Хесе:

"Думаю, каждый заслуживает право играть. У меня в распоряжении 23 игрока, а также три футболиста из "Кастильи" и каждый из них достоин выйти на поле. И это самое сложное для меня. Так будет всегда и моя ответственность заключается в том, чтобы принимать решения. Завтра станет ясно, кто выйдет с первых минут".

О работе в качестве главного тренера:

"Я счастлив находиться здесь. Знал, что будет непросто и предстоит столкнуться с чем-то новым, но самое главное – одерживать победы, что мы и делаем. Мы должны продолжать демонстрировать высокий уровень футбола. Будем продолжать работать. Единственное, что мы хотим – работать, потому что знаем, что работа – ключ к успеху".

О возможном выходе Начо в стартовом составе:

"Он готов играть. Начо – очень хороший футболист и он отлично конкурирует за место в составе, и я рад за него. У нас в команде четыре центральных защитника одного уровня".

О физической форме Марсело и Хамеса:

"Они хороши в плане физической подготовки. Надеюсь, что проблемы с плечом у обоих игроков уже в прошлом".

О восстановлении Пепе:

"Он не падает духом. Его восстановление занимает много времени, но ему гораздо лучше, и он почти не испытывает никакой боли. Пепе хорошо чувствует себя и идея заключается в том, чтобы он продолжал восстановление в течение ближайших нескольких дней и вернулся к тренировкам в общей группе во вторник".

О судьях:

"Я знаю, кто будет обслуживать наш матч, но главное для меня – моя команда, это всё, что интересует".

О заявлениях Рафаэля Бенитеса:

"И без этого у меня достаточно забот, связанных с командой. Слишком многое уже было сказано об этом и поэтому я просто думаю о завтрашней игре".

Об "анти-барселоновском" пункте в контракте:

"Я фанат мадридского "Реала" и точка. Мне больше нечего сказать по этому поводу".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 февраля 2016 08:14
Блииин Рамос Карвахаль висят на карточке... дай Бог чтоб не получили...на этот раз надо уже обыграть матрасников
21 февраля 2016 09:54
Что за анти-барселоновский пункт?

--------------------
21 февраля 2016 12:27
Цитата: Farad
Что за анти-барселоновский пункт?

?????
21 февраля 2016 12:37
Farad, cerea2, пункты в контрактах того же Озила, Ди Марии и других, который в случае если Барса захочет их купить, клуб должен уведомить об этом Мадрид. Тогда у нас в течение 48-ми часов будет первоочередное право выкупа
21 февраля 2016 14:41
... и точка ! Всегда наш !)