Оборона - залог успеха в Манчестере

Когда: 26 апреля 2016 / Комментариев: 6 / Автор: Misterio
Оборона - залог успеха в Манчестере

Одна из главных надежд команды.

Зинедин Зидан понимает, насколько будет важна игра подопечных в оборонительных действиях, дабы нейтрализовать мощную атаку "Манчестер Сити" на "Этихаде". Таким образом, французский специалист выставит 4 основных защитников команды: Дани Карвахаль, Пепе, Серхио Рамос, Марсело. Несмотря на то, что в данной связке "Мадрид" провёл лишь 4 поединка (пропустив один гол), почти не возникает сомнений относительно выхода этих футболистов на поле. К тому же, Зизу сделал ставку на них на недавно прошедшие матчи с "Барселоной" на "Камп Ноу" (1:2) и с "Вольфсбургом" на "Сантьяго Бернабеу" (3:0).

Отдохнувший Карвахаль, пропустив встречи с "Вильярреалом" и "Райо Вальекано", полностью готов показать свою лучшую игру в полуфинале Лиги Чемпионов. Помимо прочего, значимость Дани для "сливочных" может подтвердить хотя бы роль кантерано в преодолении "Вольфсбурга" в прошлом круге турнира. Пепе и С. Рамос являются основной парой центрбеков уже на протяжении немалого количества сезонов, и сыгранность между ними должна стать преградой для атакующих игроков "горожан". Марсело имеет приятные воспоминания от последней встречи с экс-чемпионами Англии, забив победный гол на последних минутах в сентябре 2012-го года при родных трибунах. Несомненно, бразильский латераль вновь собирается повторить свой прошлый успех.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 апреля 2016 19:44
Мне одному кажется что так у большинства команд топ 4. Пройти 1/2 очень сложно.
26 апреля 2016 20:24
Победный гол вроде Роналду тогда забил.
26 апреля 2016 21:02
Это все чепуха. Главное синее пальто)))

Блин Рона в старте нету,

Его даже на скамейке нету
26 апреля 2016 21:04
Роналду не играет ((
26 апреля 2016 21:38
Удачи.Без Рона тяжело. Думаю 2;2..или 1;2
26 апреля 2016 21:42
Теперь уж нужно тупо сушить игру для Мадрида , 0-0 будет хорошим счетом , учитывая тот факт ,что атаковать по сути то некем