Талантливые кантерано

Когда: 29 апреля 2016 / Комментариев: 7 / Автор: ElMercurio
Талантливые кантерано

4 воспитанника "Мадрида", проложивших дорогу в первую команду

Прогрессирующий Лукас

Будучи игроком "Кастильи" Лукас Васкес не привлекался к играм в первой команде. Он находился в тени своих товарищей и для того, чтобы показать свой потенциал, игроку пришлось перейти в "Эспаньол". Однако сейчас Лукас один из лучших игроков "Мадрида" текущего сезона, а его выход на замену кого-то из трио ВВС уже стал логичным решением тренера.

Неутомимый Хесе

Один из самых талантливых воспитанников кантеры уже несколько сезонов играет в первой команде. У Хесе есть физические данные и прекрасная выносливость. Он может сыграть в одном матче все 90 минут, а в следующем выйти на 5-6 минут или не выйти на поле вовсе. Тем не менее, настрой Хесе на то, чтобы играть в "Мадриде", не остался незамеченным для Зидана. Именно поэтому сейчас испанец является первым запасным команды.

Мадридист Карвахаль

Карвахаль - это тот игрок, который лучше, чем кто-либо знает, что такое защищать клубные цвета родного клуба и честь команды. Он отдает абсолютно все свои силы к каждом матче. Дани был долгое время сменщиком Данило, однако постепенно он вернул себе место в стартовом составе. Всё идёт к тому, что в скором времени все забудут о существовании Данило в команде, когда есть такой Карвахаль

Дождавшийся Каземиро

С приходом Зинедина Зидана на пост главного тренера команды Каземиро стал выходить на передний план. Бразилец от матча к матчу получает всё больше игрового времени. Он уже доказал свой уровень игры как в защите, так и в атакующих действиях команды, став основополагающим игроком центра полузащиты "сливочных".

ElMercurio, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 апреля 2016 11:19
Ну на данный момент, не плохое такое получается - количество воспитанников клуба, верно?
29 апреля 2016 11:38
Надеюсь на очереди Мариано , Майораль и Маркос Льоренте
29 апреля 2016 12:59
А Хесе после травми уже не тот. Зизу его ставить от безысходности. Не кем заменить Бенза.
29 апреля 2016 13:50
Удачи всем
29 апреля 2016 16:32
Записывать Каземиро в воспитанники как-то нечестно что-ли. Провел один сезон в Кастилии и все.
29 апреля 2016 23:39
Карлиньос не является воспитанником клуба. Эдегор тоже в Кастилье играет, но его воспитанником Мадрида никто не назовёт.
Лукас сделал большой шаг вперёд. Очень огромна его работа в мадридском Реале.
Карвахаль другой уровень. Не понимаю Дель Боске, что делает в сборной тот же сдувшийся Аспикилуэта (или как там его), а почему Карвазаль остаётся вне заявки? Чувак всерьёз и надолго обиделся на РМ.

А Хесе скорее разочарование, чем молодец. Ожидал и ожидаю от него большего.

--------------------
30 апреля 2016 14:49
Я не понимаю Хесе,вот честно...Ладно бы играл лучше всех из молодежи,так ведь он чуть ли не худший из представленных...Зато рэпперок такой,куда деваться,посмортишь на этого рэперка, подумаешь - ну,парень всего достиг небось...а тут...пфффф...И это при том,такое ощущение что ему не 23,а лет 16-17...Карвахаль лучший на мой взгляд,он и среди всей команды один из лучших,тем более среди воспитанников. За ним Лукас. Дальше не могу сказать ничего...