Лукас: "Стараюсь помогать команде любыми способами"

Когда: 7 мая 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Marcelinho


Интервью Лукаса Васкеса для клубного телевидения...

"Хочу поблагодарить наших болельщиков за поддержку, которой они обеспечили нас в игре против "Манчестер Сити". Поклонники будут нужны нам и в ближайшей игре против "Валенсии". Мы оставим на поле все силы. С помощью фанатов мы попытаемся выиграть матч и до конца сражаться за 2 титула.

В начале 2016-го года вряд ли многие думали, что в конце сезона клуб будет стоять в таком положении, но теперь мы очень счастливы, уверены в себе и с нетерпением ждём ближайших матчей, поскольку на кону будут стоять трофеи. Мы действительно хотим выиграть 2 турнира. Команда находится в хорошей форме, сейчас мы сосредоточены на матче с "Валенсией".

Послематчевое празднование с фанатами выхода в финал было удивительным. Я записывал происходящее на камеру, чтобы затем неоднократно пересмотреть, показать своим родным и друзьям, чтобы они видели происходящее внутри команды. Это удивительные чувства, которые сохранятся в моей памяти. Команда и болельщики объединились, мы всегда будем это помнить, ведь это было невероятно.

Что касается личных показателей, то я счастлив. Тренер даёт мне игровую практику, я пытаюсь помогать команде любыми способами. Надеюсь, что всё продолжится в этом же духе. Выход в финал Лиги чемпионов в первом сезоне в составе главной команды - осуществление мечты, но мы хотим выиграть, а потом отпраздновать вместе с болельщиками".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 мая 2016 11:12
Лукас хорош!!
7 мая 2016 11:16
Отлично играет трудяга как и Навас