Арбелоа: "Рад, что забитый гол отпраздновал с нашими болельщиками"

Когда: 10 декабря 2014 / Комментариев: 12 / Автор: Marcelinho
Послематчевые интервью Арбелоа, Иско и Начо.

Альваро Арбелоа:

Арбелоа: "Рад, что забитый гол отпраздновал с нашими болельщиками"

"У нашей команды было много голевых возможностей, и я смог внести своё имя на табло. Очень рад, что удалось забить гол и отпраздновать его вместе с нашими болельщиками. Мы прекрасно провели групповой этап, теперь мы будем ждать плей-офф".

"Возможно, в мае наступающего года мы и не вспомним о наших рекордах. Хотим продолжить победную серию и выиграть 3 оставшихся матча в этом году. Нас ждёт сложный матч с "Альмерией", и мы должны хорошо к нему подготовиться".

"Мы очень счастливы за Медрана, он забил важный гол. Альваро был очень доволен и забрал домой тот мяч, который влетел в ворота после его удара. Он регулярно тренируется с командой и очень хорошо себя проявляет"
.

Иско:

Арбелоа: "Рад, что забитый гол отпраздновал с нашими болельщиками"

"Мы рады победе над "Лудогорцем" и тому, что продолжаем свою серию из выигранных матчей. Теоретически, матч дался нам легко, ведь соперник на ранней стадии игры остался в меньшинстве. Мы довольны формой, в которой находится команда. "Мадрид" постоянно атаковал, добился разгромной победы и стремится продолжать в том же духе".

"Наша задача - выиграть максимальное количество матчей, но самое главное - кубки в руках в конце сезона. У нас есть несколько травмированных футболистов, но тренер хорошо управляет командой. Комфортно чувствую себя в той зоне, на которой сыграл сегодня. Хочу продолжать помогать команде любым способом"
.

Начо:

Арбелоа: "Рад, что забитый гол отпраздновал с нашими болельщиками"

"В целом, команда играла хорошо. Мы все находимся в хорошей форме, забиваем большое количество голов и мало пропускаем. Это был наш последний матч на "Бернабеу" в 2014-м году, и мы поставили красивую "точку" в играх на нашем стадионе. Теперь мы хотим обыграть "Альмерию" и начать подготовку к предстоящему турниру в Марокко".

"Мне очень приятно каждый день тренироваться с футболистами высочайшего класса. Я стараюсь делать всё для того, чтобы помогать "Мадриду" и быть готовым к выходу на поле, когда мои услуги необходимы"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 декабря 2014 09:12
Браво за высказывания Арбелоа,Начо и Иско . Все хорошо показали себя в игре.
10 декабря 2014 11:16
Я видел гол Арбелоа )

--------------------
10 декабря 2014 11:23
Вот академя работает!!! Тепер нужна выграт оставшися матчи все!!! Вперед Мадрид!!!
10 декабря 2014 12:18
Красавцы конечно, но я надеюсь, что этим летом вместо Арбелоа придет более качественный игрок на подмену Карвахаля, который сможет ему составить достойную конкуренцию. Я не имею ничего против именно человека Альваро, но как игрок он уже не уровень Реала.
10 декабря 2014 12:35
Иско прав, победы конечно хорошо, но самое главное - кубки в руках в конце сезона

Все таки люблю я Арбелоа, что бы про него ни говорили и как бы он не играл
10 декабря 2014 12:47
Цитата: __Madridista__
Я видел гол Арбелоа )


Я видел дриблинг арбелоа ))
10 декабря 2014 14:12
:lol ))
10 декабря 2014 16:54
Цитата: Maga(f)
Все таки люблю я Арбелоа, что бы про него ни говорили и как бы он не играл

А кто не любит-то?)

--------------------
10 декабря 2014 21:28
Цитата: Misterio
Цитата: Maga(f)
Все таки люблю я Арбелоа, что бы про него ни говорили и как бы он не играл

А кто не любит-то?)

Есть некоторые.

--------------------
10 декабря 2014 21:50
Цитата: __Madridista__
Я видел гол Арбелоа )

Болей долго-долго за Реал и всем сердцем. А что бы не сомневаться в Арби посмотри домашнее Дерби 2010 года вроде, 3-1 когда мы выиграли
11 декабря 2014 00:44
Арбелоа был признан лучшим трансфером в 2010 год.
пусть он уже не тот игрок каким был но он всегда любил команду и болельщиков, Реал был превыше всего и он всегда говорит правду и пусть она не многим нравится.
Hala Madrid Madrilenos!
11 декабря 2014 16:43
Все молодцы. Начо - мужик, не только потому, что у него великолепная борода, а вообще про высказывания. Мне кажется, он бы мог спокойно заиграть в том же Наполи (уж получше будет смотреться на фоне Бритоса) или еще где - нибудь в клубе уровнем выше среднего, но он не ноет насчет игрового времени или зар.платы (уверен, сравнительно других мадридстов, он получает не так много). Он понимает и принимает свое положение в клубе, видит с кем он играет и не скафнит. Он говорит, мол, я уважаю своих товарищей, ощущаю хорошее отношение тренера, чувствую любовь болельщиков и свое родство с этим клубом, и поэтому пусть я и не очень много играю, но Реал может на меня рассчитывать в нужный момент. Мне кажется это звучит, как истинные слова настоящего мужчины и мадридисты. И никто, по-моему, кроме воспитанников и ребят, пришедших в клуб до 18-19 (ни на что не намекаю), не относятся к клубу так трепетно и самопожертвенно, помимо редких исключений.

А Медран молодец, мне очень понравился. Надеюсь в будущем останется у нас и заиграет в основе, потому парень очень одарен и у него есть все, чтобы стать величайшим футболистом

Потому что*

--------------------