Зидан: "Собираемся показать свой максимум в концовке сезона"

Когда: 8 мая 2016 / Комментариев: 6 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Собираемся показать свой максимум в концовке сезона"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Мадрида"

"Я нахожусь в хорошем настроении. Остается лишь один матч в Ла Лиге, и всё может случиться. Мы никогда не знаем, что может произойти в футболе. Мы должны выложиться полностью и сражаться до конца, посмотрим, что будет. Будучи игроком я никогда не сдавался, предстоящий матч будет очень сложным. Смотрите поединок до последней минуты. Я удовлетворен и результатом, и самой игрой. Снова удалось завоевать 3 очка. Второй тайм был сложнее, чем первый. Но самое главное - это победа."

О последнем туре

"Если мы хотим чего-то добиться, то нужно следовать за своей мечтой. Независимо от того, как сыграет "Гранада" с "Барселоной", мы должны одержать победу. Задача минимум - занять второе место - уже выполнена, но есть еще один матч, чтобы стать первыми."

О "Гранаде"

"Гранада" спаслась от вылета, но они захотят показать свою лучшую игру в поединке с "Барселоной". Самое важное то, что мы делаем. Мы выиграли 11 матчей подряд и будем двигаться дальше, демонстрируя, что хотим выиграть оба трофея.

О ротации

"В последнем матче у нас будет ротация, но мы будем бороться до последней минуты. У нас будет еще 2 недели, чтобы подготовиться к финалу Лиги Чемпионов. Есть время, чтобы подумать о Милане. Выезд в Ла-Корунью будет сложным, будем биться до последней минуты.

Бензема сыграл хороший матч, но он не был готов отыграть все 90 минут. Мы видели, что ему было нелегко физически. У нас есть еще 2 матча в этом сезоне, и Карим чувствует себя всё лучше."

О судействе

"Я не видел весь эпизод с моментом гола Бензема. Я никогда не критиковал арбитров. Думаю, мы заслужили победу, хоть и столкнулись со сложностями во втором тайме. Судья делает то, что лучше для всех."

О Касилье и Лукасе

"Касилья - наш вратарь, у него было достаточно работы в этом матче. Он сыграл решающую роль и показал, что может прекрасно заменить Кейлора. Это здорово для команды. Что касается Лукаса, будем смотреть завтра, насколько серьезна его травма."

О борьбе Роналду за Пичичи

"Он будет бороться до конца. Дело не в бомбардирской гонке, просто он хочет забивать в каждом матче и добиваться больших высот. Это очень хорошо для команды."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 мая 2016 22:53
Так быстро!) Огромное спасибо за перевод!
9 мая 2016 04:11
надо что-то думать по поводу Данило. Не должен он играть у нас. Даже от попадания Данило в заявку, меня начинает трясти
9 мая 2016 09:03
Причем тут Модрич? Если речь пошла о травме Лукаса ? Либо неправильный перевод .
9 мая 2016 12:13
Цитата: lil bro
Причем тут Модрич? Если речь пошла о травме Лукаса ? Либо неправильный перевод .

А где про Модрича что-то написано?

--------------------
9 мая 2016 13:56
Зизу молодец дал Арбелоа на последок выйти на Бернабеу и попрощаться с родными болельщиками
9 мая 2016 19:30
Молодец Арбелоа