Бэйл сыграет с "Депортиво"

Когда: 13 мая 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Stefan
Бэйл сыграет с "Депортиво"

Валлиец снова в игре

Гарет Бэйл дарит хорошие новости. Валлиец тренировался в общей группе после восстановления от травмы колена, которую он получил в ответном матче полуфинала Лиги Чемпионов против "Манчестер Сити". Таким образом, Зидан сможет рассчитывать на Бэйла в решающем матче на "Риасоре". Гарет закончил тренировку без недомоганий и получил право сыграть против "Депортиво" после того, как пропустил прошлый матч чемпионата Испании против "Валенсии".

Однако, в отличии от Бэйла, тренировку пропустил Хесе, у которого выявили простуду. Он занимался по индивидуальной программе. Также отдельно в зале занимался и Лукас Васкес, восстанавливающийся после вывиха колена в матче с "Валенсией".

Так же Зидан просматривал на тренировке игроков "Кастильи" - Борху Майораля, Маркоса Лльоренте и Мартина Эдегора.

S.Raulito, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Гарет Бэйл Ла Лига
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 мая 2016 09:25
Давайте с Криро на двоих наколотите 8 мячей
13 мая 2016 11:38
А когда это он в очередной раз успел травмироваться?! Вроде же после Валенсии здоровым числился? Воистину Гарет Бєйл- человек-травма, Роббену до него как до Луны раком.
13 мая 2016 18:22
Цитата: White Warrior
Цитата

По сути,согласен. Я поддерживаю этого игрока. Но такое количество полученных им травм,настолько нелепых и,будто придуманных,даже меня начало уже выводить из себя. Вот что радует,что очередное его "воспаление хитрости" условное,быстро миновало и он снова в строю.