К. Навас творит историю

Когда: 17 мая 2016 / Комментариев: 12 / Автор: Misterio
К. Навас творит историю

Герой сезона.

Лишь за один сезон, проведённый в качестве основного голкипера мадридского "Реала", Кейлор Навас стал одним из лучших вратарей нашей команды за всю историю. По крайней мере, статистические данные подтверждают данное утверждение - костариканец пропустил всего 0,82 гола (в среднем) за игру. Это лучший результат за последние 20 лет.

Прошло всего девять месяцев, чтобы убедить своих товарищей по команде и болельщиков в собственной квалификации, необходимой "Королевскому клубу". Цифры говорят сами за себя: в поединке против "Депортиво" экс-игрок "Леванте" оставил "сухими" ворота в 22-й раз за уходящую кампанию. Кейлор оказывался героем почти всех матчей, и его великолепные сейвы дали возможность подопечным Зидана бороться за главный титул Ла Лиги до самого конца чемпионской гонки. К тому же, 28-го мая К. Навас имеет шанс завершить рекордный для себя сезон в Лиге Чемпионов с трофеем самого престижного турнира Старого Света в руках.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 мая 2016 20:16
Даавй Кейлор, держись!!!! Самая последняя и самая важная игра в этом зезоне!!!! Ещё один сухарь и кубок наш!!!!
17 мая 2016 20:35
Да Кейлор показал, что он достоен этого места, этого клуба...Он также достойно стоит на воротах как и Икер!И не надо нам Де Хеа, все эти переговоры по поводу него надломят уверенность Наваса. RESPECT ему и спасибо!
17 мая 2016 20:52
Навас красавчик. Не надо ддх покупать.

--------------------
17 мая 2016 23:43
Самый лучший!
18 мая 2016 03:21
Без сомнения лучший игрок в этом сезоне!!!
18 мая 2016 05:05
У нас все творят истрию, но что-то титулов нет. Роналду штампует голы (9-й за всю историю мирового футбола), Кейлор - стена. Бензема один из лучших ЦН года (цифры), Марсело самый лучший атакующий защитник, Карвахаля тоже можно сюда добавить..
Надеюсь финал 28-го завершим достойно и забудем провал в Ла Лиге

--------------------
18 мая 2016 05:38
Да он просто пантера! Его реакция просто бешенная! Как он летит за мячом как кошка! Он достойно заменяет Икера но что будет через 3 года?? Будет ли он в такой же форме? Может все же стоит брать Де Хеа и давать шанс обоим в Ла Лиге и Лиге Чемпионов? Еще есть Кубок Короля, который нужно брать по любому Де Хеа
18 мая 2016 07:15
Не нужен нам никакой распиаренный Де Хеа. Кейлор и минимум на 10 лет как Эль Капитано. Как по мне Давиду даже Касилья не уступит предоставь ему больше игрового времени.
18 мая 2016 08:07
Цитата: kamoliddin.isroilov
Не нужен нам никакой распиаренный Де Хеа. Кейлор и минимум на 10 лет как Эль Капитано. Как по мне Давиду даже Касилья не уступит предоставь ему больше игрового времени.

Тут ты не прав. Де Хея не результат пиара! Он минимум 3й сезон играет на высоком уровне и делом доказал свой класс! Если бы не он красные дьяволы в каждый 3й матче проиграли бы с разгромом.
18 мая 2016 10:28
Имхо один из лучших, если не лучший в этом сезоне.
Очень тяжело сравнивать вратаря с полевыми игроками, но слишком уж невероятно играл Кейлор в этом сезоне...
18 мая 2016 10:47
Де Хеа не нужен! Желаю Навасу выиграть ЛЧ!
18 мая 2016 11:06
Кейлор в расцвете сил.Он безусловно должен быть номером один в Мадриде.Сколько раз он выручал нашу команду по ходу сезона,не счесть.После такого сезона, задумываться о переходе того же Де Хеа, это подло.С каждым днем слухов все больше.Надеюсь это лишь слухи.Хотя от руководства можно ожидать подлянки.Нам нужно усилить другие позиции.