Кейлор Навас может выйти в основе на матч с "Базелем"

Когда: 15 сентября 2014 / Комментариев: 17 / Автор: Misterio
Кейлор Навас может выйти в основе на матч с "Базелем"

Костариканец может получить свой шанс...

Анчелотти уже решил, что основным вратарём "Мадрида" в Примере и Лиге Чемпионов будет Касильяс, а в Кубке Короля - К. Навас. Тем не менее, как сообщает lainformation.com, со вторника всё может изменится.

Икер вновь не самым лучшим образом сыграл в рамке своих ворот. На этот раз "Святой" выбрал не лучшую позицию, когда "Атлетико" со стандарта поразил его ворота. Несмотря на это, Анчелотти вновь стал защищать капитана команды перед СМИ. Но, как предполагается за "закрытыми дверями", итальянский наставник собирается дать шанс Кейлору Навасу в дебютной игре "Мадрида" нового сезона Лиги Чемпионов. Выбор голкипера продолжает быть для "Карлетто" головной болью, и уже в ближайшее время Анчелотти собирается разрешить эту дилемму и, возможно, повернуть данную ситуацию на все 180 градусов.

Misterio, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Кейлор Навас
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 сентября 2014 21:10
Лажа!!! Желтуха полнейшая! Никаких фактов просто предположения! Анчи не меняет своих решений даже когда обжигается о свое упрямство!!! Пример прошлый сезон, ситуация с Лопесом.
15 сентября 2014 21:19
Да не будет он играть со старта и вообще играть не будет (ну разве что кроме матчей кубка короля), потому что у нас в раме стоит великий человек и абсолютная легенда Реала, сам "святой" Икер… Какие там Навасы))

А то что пропускает много - защита, ну разок не правильно позицию выбрал - с кем не бывает, несколько раз ошибся на выходах - так Икер никогда и не блистал на выходах… Не сажать же из за всего этого его на скамейку... Он все равно лучший)))
15 сентября 2014 21:42
Я конечно за сухость наших ворот. НО в споре воротарей Наваса нужно ставить в одинаковые условия имею ввиду например между грандами Реал Атлеты был Кас а Наваса на матч с Барсой пускай там и покажет свой класс против гномеси и его команды а тогда и решить кто круче кто the best. А Базель это так должна быть разминка для наших и вероятность хорошей игры Наваса большая
15 сентября 2014 21:44
Было бы здорово, если бы Икер отыграл ЛЛ, а Кейлор весь групповой этап ЛЧ, и КК

--------------------
15 сентября 2014 21:52
Было бы не плохо ) надо же дать шанс Кейлору проявит себя ! Он тоже заслужил
15 сентября 2014 23:11
Нужно учитывать ещё тот факт , что Кейлору получит шанс и при Икере и , когда игрок уже покинет клуб (или закончит карьеру) , ведь контракт подписан на шесть лет. И в своих интервью , записях в соц сетях Кейлору показывает , что он не огорчен нынешним положением , потому что он знает , что настанет и его день
15 сентября 2014 23:11
То одно то другое днем ас писал что Икер будет играть.. В любом случаи пусть даже Зидан младший главное чтоб победа была!! Но я лично за Касильяса верим в капитана которому нужна поддержка а не покрытие грязью!!

--------------------
15 сентября 2014 23:53
Цитата: madridtim
То одно то другое днем ас писал что Икер будет играть.. В любом случаи пусть даже Зидан младший главное чтоб победа была!! Но я лично за Касильяса верим в капитана которому нужна поддержка а не покрытие грязью!!

Ну, если даже выход конкурента в первой игре ЛЧ для Икера - поливание грязью, то уж извините...

--------------------
16 сентября 2014 05:45
Да пора уже вратаря менять. Словно без Касиляса нет жизни в Реале. Ведущих полевых игроков, которые игру делают, продавать могут, а вот вратаря который регулярно пропускает не могут. Видите ли, Легенда Мадридм он. )))))
16 сентября 2014 06:30
Да неее, это же святая корова, хоть он тысячу голов пропустит, он все равно лучший в мире всех времен и народов, его нельзя менять.

--------------------
16 сентября 2014 06:44
Вот вы олени... Касильяса нет вины в пропущенных мячах.
16 сентября 2014 08:49
Если вся вина лежит на форварда когда он не забвает (Бензема) то почему же нет вины вратаря в пропущенных мячах?
16 сентября 2014 09:07
Цитата: Shodybek
Если вся вина лежит на форварда когда он не забвает (Бензема) то почему же нет вины вратаря в пропущенных мячах?

Написал как пукнул.... Эт всё равно что написать - А зачем зайцу стоп-сигнал, если он серого цвета....

--------------------
16 сентября 2014 09:18
Врядли выйдет , Анчи уже говорил , что тема на этом закрыта.
16 сентября 2014 11:11
Касильяс уже сдал.. время берет свое! Надеюсь в ЛЧ и КК будет стоят Кейлор.
16 сентября 2014 12:31
Bodko,

а ты самый умный.
16 сентября 2014 18:38
мда уж, читаю тут многих, читаю... ну некоторые такую чушь пишут, что не ответить не могу!!! да, я обожаю икера и считаю его величайшим вратарем современности, но... последние сезона 3 он постоянно лажает на выходах... он просто не выходит из ворот при стандартах, как я всегда говорю в подобных случаях- очкует, и всем это прекрасно видно!!! и должен, просто обязан тренер дать шанс навасу против третьесортной командешки в ЛЧ!!!хотя вряд ли это случится...