Лассана Диарра: "Моуринью всегда думает только о победе, что поможет нам выигрывать титулы"

Когда: 23 июля 2010 / Комментариев: 9 / Автор: Elias
Лассана Диарра: "Моуринью всегда думает только о победе, что поможет нам выигрывать титулы"

Последнюю пресс-конференцию на этой неделе провел Лассана Диарра, в ходе которой он сказал несколько слов о Жозе Моуринью, с которым вместе работал в «Челси», а также об игроках молодежной команды «Реала», которые на протяжении целой недели тренировались вместе с первой командой.

"Я всегда хотел играть за «Реал». В прошлом сезоне из-за травмы я не смог продемонстрировать свой лучший футбол, поэтому сейчас я буду делать все возможное, чтобы снова заиграть так, как требует от меня тренер".

"В свое время в «Челси», мне удалось поработать под руководством Моуринью, вместе с которым мы провели несколько успешных сезонов. Я счастлив, что снова имею возможность поработать с ним, потому что ему всегда удается создать команду-победителя. Он очень умный и знает, как контролировать свою команду. Он всегда нацелен только на победу, что сможет помочь нам выиграть много титулов".

"У нас очень хорошая молодежь, которой совместная работа с Моуринью пойдет только на пользу, так как он может многому их научить".

Cristian Machado, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 июля 2010 19:06
Вот бы его не продали. увствую при Мауре он сыграет еще лучше чем в позапрошлом сезоне. главное дать ему шансы и игр. вермя
23 июля 2010 20:49
Ласс у тебя есть огромнейший потенциал стать лучшим опорником мира!
Да и техника отменная, и пасы, и удар хороший!
Отбор жесткий, но чистый! только выбор позиции и перехваты хромает!
Давай докажи что ты лучший!

--------------------
23 июля 2010 21:13
Надеюсь он пробьется в основу
23 июля 2010 21:13
Ласс при нем должен раскрыться в оборон само собой,но и в созидании атак

--------------------
23 июля 2010 22:57
Все время говорят про титул... А НЕ ПРО ИГРУ,жаль.....Хала Мадрид
23 июля 2010 23:48
С Моуриньо в этом сезоне мы ни чего не выграем!
24 июля 2010 00:04
Для меня в этом сезоне важно чтоб Моу остался на след сезон. Помню весну этого года, когда Моратти его оставил чудом. Будет ли у Переса спокойствие. Хотя если уволят и Жозе, то это значит нам надо будет еще одну революцию сделать, там нового президента выбрать что ли. Хотя не хочу таких страшных перспектив, одного Кальдерона хватило уже! Титулы с Моу точно будут, но не уверен что в этом сезоне, хотя уже есть костяк, и чемпионат можно выиграть
24 июля 2010 00:10
а мне кажется ласа нужно держать ниже алонса,в прошлом сезоне у пили наборот было,алонса играл последнего.если ласа поставить последним ,а алонса чуть вперед.то будет просто супер. так было в ливерпуле- когда последнего играл мачерано,в сбор.испании- бускетс. алонса должен вести игру,а лас просто выполнять те жи функции что и макелеле когда то - думаю у него все получится
24 июля 2010 15:04
Ласс классный опорник, очень цепкий, техничный и умеет незаметно сфолить, когда надо. Его надо в основу. А точные и острые пасы есть кому отдавать - Кака, ВДВ, Каналес, Ди Мария, Педро Леон.