Второй шанс Пепе

Когда: 22 мая 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Misterio
Второй шанс Пепе

Португалец жаждет сыграть в финале ЛЧ в этот раз.

В то время как мадридский "Атлетико" одержим идеей взять реванш у своих земляков в финале Лиги Чемпионов за поражение двухлетней давности, Пепе надеется помочь "сливочным" одержать победу. Напомним, что незадолго до финала в Лиссабоне Кеплер получил повреждение, и в целях безопасности Карло Анчелотти выпустил в стартовом составе Рафу Варана, прекрасно справившегося со своей задачей. В этот раз ситуация поменялась: француз - травмирован, португалец - готов к бою.

Несмотря на пессимистические замечания критиков относительно немолодого возраста Пепе, под руководством Зинедина Зидана опытный защитник почти постоянно составляет компанию Серхио Рамосу в центре обороны. К тому же, Зизу считает, что именно опыт и сыгранность двух ветеранов клуба помогут команде достичь желаемого результата - "Ундесимы". Статистика лишь оправдывает выбор наставника "Королевского клуба", ведь в уходящем розыгрыше Лиги Чемпионов "Мадрид" пропустил всего лишь в одном поединке против "Вольфсбурга" (2:0).

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 мая 2016 23:25
Да и так вообщем понятно было ,что он сыграет , вот только замены в линию обороны теперь достойной нет ...
22 мая 2016 23:41
Варан в этом сезоне нечем не порадовал, спад в игре или травмы. Хотел больше видеть его на поле, игрок он хороший. Сейчас Рамос и Пепе конечно вне конкуренции
23 мая 2016 07:28
Согласен что у Варана спад! При Моуриньо он блистал таки в самых ответственных матчах чем вытолкал Пепе из основы. Но сейчас парень как то потерялся сам не свой. А Пепе зверь всегда настроен на борьбу. Именно он и будет эффективен в игре с матрасами
23 мая 2016 19:32
Пепе конечно сдал в скорости очень прилично ( гризманн и корраско смогут убежать от него) , но в позиционке и в отборе как по мне он прибавил. Да и игра с атлетико вряд ли будет открытая , все в первую очередь будут думать чтобы не пропустить.