Роналду: "Хотелось бы забить, но главное - победить"

Когда: 25 мая 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Роналду: "Хотелось бы забить, но главное - победить"

Предматчевые комментарии Роналду, Марсело, Хамеса, Крооса, Каземиро и Лукаса.

Роналду:

"Мы находимся на правильном пути. Хорошо финишировали в Ла Лиге и хотим добиться отличной победы в субботу, что определит прошедший сезон. Уверены, что можем завоевать титул.

Опыт очень важен и в этом плане у нас есть небольшое преимущество. "Атлетико" будет начеку в связи с тем, что случилось два года назад. Надеюсь, что предстоящий поединок будет другим. Соперник хочет победить, но мы готовы. Будем действовать интенсивно, и я уверен в победе.

Было бы неплохо отличиться, но всё это придет естественным путем. Главное – победить. Болельщики будут с нами и поддержат, как делали это в предыдущих матчах, чтобы создать атмосферу ещё одной волшебной ночи".

Марсело:

"Трудно добраться до финала, но у нас есть возможность сыграть в нём после завоевания Десимы. Мы вместе и готовы провести самый важный матч сезона. Должны стоять до конца и оставаться терпеливыми. Не можем думать ни о чем другом. Мы собираемся подойти к противостоянию в хорошей форме. Были скромны и пожертвовали многим, чтобы оказаться здесь".

Хамес:

"Это важный поединок и есть небольшое беспокойство, но это хорошее чувство. Мы в хорошей форме, усердно тренируемся каждый день и с нетерпением ждем матча. Надеюсь, сможет завоевать титул. Наши болельщики уникальны и всегда с нами. Они заставляют нас сражаться за каждый мяч, что очень важно".

Кроос:

"Чувствую себя очень хорошо, и команда прекрасно готовится. У нас было две недели в преддверии матча, и мы работаем интенсивно, чтобы продемонстрировать все свои лучшие качества в субботу. Поддержка Мадридистов поможет нам одержать победу.

Я не был в команде в лиссабонском финале. "Атлетико" был хорошей командой, хотя за два года их состав несколько изменился. Мы играли против них много раз и, как всегда, будет непросто. С назначением Зидана мы получали удовольствие от многих вещей. Мы улучшились и это было необходимо. Он делает отличную работу".

Каземиро:

"Мы знаем, что это будет за матч. Незначительные детали будут играть решающую роль. Каждый раз, когда "Мадрид" достигает финала, мы всегда обязаны его выиграть. Более того, это первый розыгрыш Лиги Чемпионов после того, как скончался Альфредо Ди Стефано. После выступлений за "Кастилью", это нечто особенное. Стараюсь наслаждаться каждым днём, потому что живу словно в мечте. Это самый важный поединок в моей жизни и вместе с партнерами по команде спокойно подходим к финалу".

Лукас:

"Мечта воплощается в реальность – возможность сыграть в финале Лиги Чемпионов за "Мадрид". Я намерен показать хороший футбол и выиграть матч. Нет предела нашей мечты и это хороший шанс завоевать титул главного европейского клубного турнира. Тот факт, что "Королевский клуб" в очередной раз в финале Лиги Чемпионов является отражением усердной работы команды. Выйти в финал через два года после того, как мы участвовали в нём – невероятно".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 мая 2016 12:16
Главное чтоб не мешал. Как это тоже частенько бывает.

--------------------
25 мая 2016 13:23
Цитата: Fenomeno
Главное чтоб не мешал. Как это тоже частенько бывает.

При Зидане он перестал мешать добывать результат, отнюдь, играет очень круто

--------------------
25 мая 2016 13:50
Рвать этих "матрасников" на полосы wink Если команда будет действовать слажено и без лишних катаний мяча и вовремя возвращаться в оборону победа за нами. Они и Баварию и Барсу ловили только на контратаках
25 мая 2016 16:26
Спасибо за статью
25 мая 2016 18:45
Хорошие слова Каземиро