С. Рамос: "Мадридисты заслужили очередной титул"

Когда: 25 мая 2016 / Комментариев: 4 / Автор: leonid_grishanov
С. Рамос: "Мадридисты заслужили очередной титул"

Предматчевые комментарии С. Рамоса, К. Наваса, Модрича и Ковачича.

С. Рамос:

"Мы прекрасно знаем какая команда нам будет противостоять. Мы должны допустить как можно меньше ошибок и показать свой лучший футбол.

Мадридисты заслуживают победы. Для меня это хороший сезон, потому что я являюсь капитаном команды, а это дополнительная мотивация. Я надеюсь поднять трофей над головой, но сначала необходимо выиграть. После стольких лет в клубе такие моменты ощущаются особым образом.

Опыт хорошая вещь, наша команда научилась бороться, мы едины, но финал требует предельной концентрации. Ошибки могут стоить нам титула, поэтому мы должны быть готовы на 200%.

Вчера был особенный день для Мадридистов и лично для меня. Победа в Лиссабоне является вознаграждением за все трудности, которые пережила команда. "Королевский клуб" имеет возможность повторить то, что мы пережили 2 года назад. Когда вся команда старается и идет к поставленной цели, спорт вознаграждает ее, такими моментами, как этот. Мы собираемся приложить максимальные усилия и, надеюсь, завоюем еще один титул клуба.

Спасибо болельщикам, которые поддерживают нас в хорошие и в плохие времена. Мы нуждаемся в них, они - дополнительный игрок на поле. Мы намерены сделать все возможное, чтобы привезти кубок Лиги Чемпионов домой".

К. Навас:

"Я чувствую себя спокойным и удовлетворенным. Мы должны наслаждаться этим, потому что большая честь играть в финале Лиги Чемпионов за мадридский "Реал". В этой игре мы увидим двух хороших вратарей. Мы должны иметь веру в то, что сможем выиграть. Вот почему смиренно работаем с огромным желанием и мыслями о том, что можем достичь своих целей.

Когда я был маленьким, я всегда хотел сыграть в финале главного европейского клубного турнира, надеюсь осуществить свою мечту в этом матче. Мы играем за титул и хотим победить. На нас лежит большая ответственность и мы все намерены сыграть важную роль. Команда очень взволнована и хорошо готовится, чтобы подойти к игре в оптимальной форме. Мы собираемся отдать все свои силы на поле".

Модрич:

"Знаем, что это будет очень сложный матч, как и всегда против "Атлетико", но мы уверены в своих силах и это отличная возможность для нас завоевать титул. Должны выйти на поле с чувством достоинства и показать характер. Я верю, что подниму кубок над головой, хотя шансы на победу у обеих команд равны.

У меня отличные воспоминания от лиссабонского финала. Это была игра, в которой мы проигрывали. В конце основного времени мне пришлось выполнить подачу с углового, тогда нервы были на приделе у всех. Серхио выбрал хорошую позицию и забил великолепный мяч. После этого мы выиграли матч. У меня очень много эмоций от мыслей о том матче. Перед нами снова "Атлетико", и я надеюсь, что добьёмся того же результата".

Ковачич:

"Будет трудно. Мы хорошо поработали за эти две недели и надеемся показать хорошую игру. Это мой первый сезон в мадридском "Реале", и я очень счастлив, что мне довелось попасть в финал Лиги Чемпионов. Это также будет для меня особая игра, так как играл на "Сан-Сиро" в течение двух с половиной лет, выступая за "Интер". Вместе за Ундесимой! Hala Madrid y nada mas!"

leonid_grishanov, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 мая 2016 19:45
Все высказались,кроме Варана
25 мая 2016 21:34
Остались: Варан, Карим, Хесе

Остались: Варан, Карим, Хесе
26 мая 2016 09:28
Да

--------------------
26 мая 2016 11:50
Варана же вроде не будет в составе. К тому же и ЧЕ пропустит. Жаль , мой любимый игрок Реала.