История повторяется?

Когда: 28 мая 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
История повторяется?

Всё складывается в пользу "Королевского клуба".

История двухгодичной давности может вновь повториться. Как и в сезоне 2013/14 мадридский "Реал" встретится с "Атлетико" в финале Лиги Чемпионов, ни разу не обыграв своего соперника по ходу чемпионата Испании.

Несмотря на попытки Диего Симеоне забыть о проигранном лиссабонском финале, существует одна деталь, которую он не может отрицать: "сливочные" столкнутся с "матрасниками" в привычном для себя сценарии.

В матче первого круга розыгрыша испанской Примеры 2013/14 "Мадрид" уступил подопечным Симеоне на "Сантьяго Бернабеу" со счетом 1:0, в то время как в ответной встрече сыграли вничью (2:2), в которой голы на свой счет записали Коке, Габи, Карим Бензема и Криштиану Роналду. Вопреки этому Карло Анчелотти превзошел своего визави в главном матче сезона – финале Лиги Чемпионов.

Результат противостояния в минувшем сезоне Ла Лиги в некотором роде совпадают с тем, что был зафиксирован два года назад – 1:1 на "Висенте Кальдерон" и 0:1 на "Сантьяго Бернабеу". Если всё пойдет по данному пути, то сегодня ночью Зинедин Зидан сможет завоевать свой первый трофей в качестве главного тренера.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 мая 2016 14:10
дай бог
28 мая 2016 15:43
:Букмейкеры на атлетов ставят
28 мая 2016 15:55
У финалов нет истории. Нет закономерностей. Нет статистики. Это просто один матч вне сезона. Кто будет сильнее, удачливее, настырнее и хладнокровнее - тот и возьмет сегодня "Ушастого". Нам остается только верить и болеть, что сегодня праздник будет на Сибелес ) Hasta el final!