Роналду: "Эта победа для всех Мадридистов"

Когда: 29 мая 2016 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Роналду: "Эта победа для всех Мадридистов"

Послематчевые комментарии игроков "Королевского клуба".

Криштиану Роналду:

"Я чувствую огромную радость. Мы очень счастливы. Так всегда в таких матчах, но команда проделала хорошую работу. Я знал, что собирался забить в серии пенальти и сделал это.

Хочу поделиться этим со всеми Мадридистами и теми, кто поддерживал "Мадрид". Этот финал для моей семьи и семьи каждого болельщика. Хочу поблагодарить их за поддержку, этот кубок для Вас.

Я был уверен перед исполнением пенальти. Это была волшебная ночь. Мы не завоевали бы Ундесиму без наших фанатов. Они очень помогают нам в каждом матче.

Финал всегда сложен. Это мой третий титул Лиги Чемпионов, и я очень рад и горд. Главный клубный турнир принадлежит "Королевского клубу", знали, что могли выиграть его. Мы боролись каждый день и верили в успех. Сейчас пришло время насладиться победой".

Лукас:

"Очень счастливы, потому что вы могли видеть работу, которую делали на протяжении всего года, отразившеюся в финале. Пережить ночь подобную этой невозможно описать словами. Когда вы прибываете в "Мадрид", это значит завоёвывать трофей, что мы и сделали сегодня. Были уверены, что одержим победу в серии пенальти.

Мы заслужили победу. Имею в виду своих друзей, семью, девушку… Тех, что были рядом изо в день в хорошее и плохое время. Сходим с ума, празднуя победу. Очень рад. Для меня выступление на Евро-2016 было бы мечтой. Надеюсь, попаду в окончательную заявку".

Кейлор Навас:

"Победа в Лиге Чемпионов было мечтой детства, благодаря Богу, это стало реальностью. Хотел бы поблагодарить мою семью и прежде всего людей, что всегда поддерживали меня. Хочу выразить огромную благодарность им. Хочу продолжить отдавать всё за этот клуб, у которого всегда был менталитет победителей. Я был спокоен во время пенальти. Знал, что один раз они промахнутся, а мы забьем".

Хамес:

"Мы провели великий матч и это был отличный финал. Со стороны я делал то, чем мог помочь команде одержать победу. Самое лучшее, что смог завоевать трофей Лиги Чемпионов. Я счастлив в "Мадриде". Это лучший клуб".

Данило:

"Я очень рад. "Реал Мадрид" всегда выигрывает титулы, это было моей мечтой и вместе мы добились этого. Когда я вышел на поле, Зидан сказал, чтобы оставался спокойным. Сложно появиться со скамейки запасных в таком напряженном поединке, но думаю, что помог команде. Теперь мы должны насладиться победой, мои поздравления всем Мадридстам. Хотим отпраздновать наш успех со всеми нашими болельщиками".

Гарет Бэйл:

"Это невероятное чувство победы в турнире во второй раз. Трудно выразить словами, но завоевание Ундесимы потрясающе. Это был сложный матч, очень тяжелый, но мы показали характер и объединившись сумели одержать победу, что было самым важным.

Команда и болельщики невероятны. Мы отдали все свои силы. Теперь необходимо насладиться этой победой и в следующем сезоне попытаться завоевать Дуодесиму в Кардиффе".

Марсело:

"Хочу сказать большое спасибо болельщикам, которые никогда не переставали поддерживать нас. Нам удалось выиграть. Мы боролись изо всех сил, превозмогали себя и в конце концов одержали победу".

Карим Бензема:

"Я очень доволен победой. У нас был непростой сезон, но сегодня мы счастливы. Знали, что будет тяжело против такого соперника, как "Атлетико". Мы должны сказать спасибо нашим болельщикам. Увидимся с ними в Мадриде".

Иско:

"Мы двигались вперед на протяжении всего сезона и сейчас должны насладиться победой. Это всё похоже на сон. За три года я во второй раз завоевал Лигу Чемпионов вместе с "Мадридом". Очень горжусь болельщиками и моими партнерами по команде.

На этот раз мы вышли вперед и за десять минут до конца соперник отыгрался. Знаем, что пенальти – это лотерея, но вышли вперед. Я был убежден, что выиграем. Криштиану забил решающий пенальти и теперь мы возвращаемся в Мадрид с Ундесимой".

Пепе:

"Это был тяжелый год для нас, но главное, что мы оставались спокойными и усердно работали в течение сезона. "Мадрид" всегда сражается за победу в турнирах. Зидан был футболистом и знает, что нужно игрокам. Он говорил нам оставаться спокойными, хорошо действовать и играть как команда. Самое главное, что мы – великолепная команда".

Лука Модрич:

"Это потрясающее чувство. Мы хорошо играли, боролись до конца, терпели как команда во время серии пенальти и добились заслуженной победы. Горжусь завоеванием Ундесимы. Лига Чемпионов – турнир мадридского "Реала". Именно поэтому это самый лучший клуб в мире. Мы должны продолжать это.

Хотим отпраздновать победу вместе с болельщиками, этот трофей для них. У нас был непростой сезон, с некоторыми трудностями, но они поддерживали нас на протяжении всего пути. Теперь насладимся успехом в Сибелес".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 мая 2016 16:21
Молодцы. Могли и разгромить, но не повезло.

--------------------
29 мая 2016 17:13
реал рулиииииит
29 мая 2016 17:22
Спасибо вам за Ундесиму.

--------------------
29 мая 2016 17:49
Ундесиму взяли ))) а как будет следущий трофей ЛЧ будет называться ??? Подскажите !!! 12й имеется ввмду
29 мая 2016 18:34
Цитата: YORKA
Ундесиму взяли ))) а как будет следущий трофей ЛЧ будет называться ??? Подскажите !!! 12й имеется ввмду

Видимо вью не полностью читаете... Вам к Бэйлу))
30 мая 2016 05:26
ДуоДесима ждем в следующем сезоне надеюсь будет требл уверен на 100% следующий сезон будем биться за все трофеи у нас состав увеличиться так что нужна рвать и метать и наконец брать требл ..