План "Мадрида" на Диего Льоренте

Когда: 4 июня 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
План "Мадрида" на Диего Льоренте

Испанец провел сезон на достаточно высоком уровне.

Будущее защитника мадридского "Реала" Диего Льоренте, выступавшего в завершившемся сезоне в "Райо Вальекано" на правах аренды, выглядит весьма обнадеживающе. Воспитанник "Королевского клуба" своей игрой впечатлил Зинедина Зидана, а также обратил на себя взор "Вильярреала" и "Малаги".

В целом, минувший розыгрыш испанской Примеры оказался неудачным для "Пчёл", т.к. по итогам чемпионата команда вылетела в Сегунду. Несмотря на это, 22-летний испанец отыграл на достаточно высоком уровне. Учитывая дебют футболиста в сборной Испании, "Мадрид" заинтересован в привлечении игрока к выступлениям в главной команде.

"Сливочные" могут извлечь пользу из универсальности Диего. Наставник "Райо" Пако Хемес нередко использовал его на позиции центрального защитника, хотя он также способен сыграть и на правом фланге обороны.

Принимая во внимания, что контракт Пепе с клубом истекает в 2018 году, Льоренте вполне может рассчитывать на шанс в первой команде в ближайшие годы. За последние несколько лет в "Мадриде" раскрылось немало юных футболистов, таких как Хесе, Лукас Васкес… Диего, вероятнее всего, пойдет их по стопам.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 июня 2016 11:40
У нас же есть еще один новобранец, молодой защитник из Сарагосы, если не ошибаюсь, приобретенный в прошлом году

--------------------
4 июня 2016 15:22
Можно Начо перевести на левый фланг и сделать дублёром Марсело, а Льоренте - четвёртым центральным защитником
4 июня 2016 17:21
Я думаю ещё год в аренде пойдёт ему на пользу. Он сможет выгрызть себе место в основе в команде из верхней части таблицы. Пепе пока очень хорош, а через год можно уже вернуть Диего в наш состав
5 июня 2016 05:02
Не думаю что он будет в основе у нас в Арсенале еще есть Вальехо из Сарагосы который сейчас вылечивает травмы . И купили его как раз для подмены Рамоса так что нужно попрощаться с Начо чтобы Диего пришел .. я делаю ставку на Вальехо хочеться посмотреть на юного игрока ....