Момент "икс" для Иско и Хамеса

Когда: 18 июня 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Misterio
Момент "икс" для Иско и Хамеса

Неопределённое будущее.

Иско и Хамес входят в стратегию команды в следующем сезоне, обговариваемую Флорентино Пересом и Зинедином. Тем не менее, оба футболиста так и не стали основными игроками в стартовом составе мадридского "Реала" в прошлом сезоне.

Глядя на варианты своего возможного продолжения карьеры, андалусиец готов вести переговоры с другими клубами, несмотря на контракт, действующий с "Мадридом" ещё два года. Под руководством Рафы Бенитеса Иско чаще пребывал на скамейке запасных, но Зидан даёт больше минут на поле для Аларкона. Тем не менее, 24-летнему полузащитнику необходимо бороться за "место под солнцем" в условиях избытка атакующих полузащитников, включая Хамеса. По крайней мере, Иско имел шанс блеснуть в финале Лиги Чемпионов.

Хамес, в свою очередь, старается внести большой вклад в потенциально удачное выступление Колумбии на Копа Америка после ничем непримечательного сезона, но Зидан знает его возможности. Родригес рассматривается как важнейший игрок со стратегической точки зрения, и часто рекламируется как один из лучших молодых футболистов на данный момент. Правда, полузащитник всё же может покинуть стан "сливочных" в случае недостатка игровой практики.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 июня 2016 08:30
Оставить Обоих еще они покажут свои потенциалы так что делаю обоим удачи
18 июня 2016 13:25
Я думаю Перес оставит того, за кого он отвалил больше денег, несмотря на мнение главного тренера. Иско был бы полезен тогда, когда некому на себя тянуть одеяло, а Хамес играет просто и увереннно в важных матчах. Я бы оставил их обоих.
19 июня 2016 13:11
Продать обоих ибо мы играем без 10 номеров на поле. И прикупить кого нибудь на замену одного Опорника и цпз

--------------------