Иско намерен бороться

Когда: 22 мая 2016 / Комментариев: 9 / Автор: Stefan
Иско намерен бороться

Иско готов побороться за место под солнцем Зидана.

Иско и Хамес при Зидане не имеют главных ролей в полузащите, а всё больше сидят на скамейке запасных. Французский специалист использует обоих, но ни тот, ни другой не стали игроками основы. Тем более испанца Зидан стал использовать в качестве джокера.

Иско не собирается выбрасывать белое полотенце и намерен в будущем сезоне доказать французу, что он заслуживает быть в основе "Королевского клуба".
Но руководство пока не знает, останется ли этот полузащитник в команде или нет. Сам Иско не даёт поводов для слухов о возможном переходе и переговорах с другими командами. Он намерен бороться за своё место в команде.

После прихода Зинедина Зидана, испанец утратил ту роль, которую ему отводил бывший тренер "сливочных" Карло Анчелотти. При итальянце Иско гораздо чаще появлялся на поле. Сейчас полузащитник переживает спад, который заставил руководство сливочных засомневаться в его кандидатуре и дальнейшем пребывании игрока в команде.

Stefan, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Иско Реал Мадрид
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 мая 2016 09:09
Я не понимаю позици

Я не понимаю позицию Реала. Чуть спад в игре и сразу на продажу. Ну дайте шанс. Кого еще купите вместо Иско? Он оче
22 мая 2016 09:26
Можно их обоих оставить! У обоих есть такие качества, которых нет ни у Модрича ни у Крооса. Но проблема даже не в тактике. Хамес уверенность в себе потерял. Иско не вовремя расстается с мячом. Но я уверен, они оба не потеряются в след. сезоне.
22 мая 2016 09:55
Иско конечно техничный игрок, но он очень часто тормозит игру. А в Реале который всегда был (ранее) скоростной командой это плохо. Плохо потому что всегда надо вовремя (как полузащитнику) отдать пас вперёд а не финтить с разворотом назад. И самое главное он разучился, если он отдаёт пас нападающему, отдавать на ход а не в борьбу. Вне сомнения игрок он хороший и дело тренера научить его правильно распоряжаться мячом.
22 мая 2016 13:23
Оставить 1 сезон а дальше посмотрим!

--------------------
22 мая 2016 14:57
Ура! Давайте продадим Иско за 30+ Хамеса за 60 ! И купим Ройса и Азара, каждого по 70млн.
Я не особый знаток трансферного рынка, но таких качественных полузащитников нам нигде не найти. А шило на мыло менять+100500млн доплачивать - это бред. Хотя, для кого берд, а для кого -трансферная стратегия....
22 мая 2016 16:07
Иско протеже Зизу , поэтому надеюсь не уйдет...игрок он офигенный
22 мая 2016 19:53
Иско красавчик! Мог перейти в какой нибудь Сити где тренер проверенный, основа гарантирована. Но он перегел в Мадрид, и никогда от него не было капризов. Сколько тренер дает минут столько и играет. И нету звездности типа нет желания 10мин биться, выходит и бьется. Добавил те элементы которые от него просили. Кто нибудь в Малаге когда играл думали что он может такой обьем черновой работы проделывать??? А он прокачал. Он за период в Мадриде только месяц играл на комфортной ему позиции, в начале позапрошлого сезона и я помню как отменно он это провел. Потом поменяли тактику и ему пришлось играть на позиции в полузащите тройке. Тренер его никогда не ставит заменять инсайдом. Да он передерживает, но в последних играх он и в этом пплане прогрессирует. И он один из двух игроков в команде кто может на маленьком пространстве обыграть один в один любого. Хочу чтобы он остался. Не ценят его в Мадриде. Болелы, все критикуют Переса что он берет все что блестит, а сами то что? Каждый сезон хотят всяких Погба Азаров и прочих, когда можно отшлифовать собственнные алмазы
23 мая 2016 07:31
Ройс нужен или Азар. Видели как Марко играл в кубке Германии против Баварии. Классный игрок!
23 мая 2016 13:59
Эти Азары и Ройсы,, одного Обамеянга или Санчеса из Арсенала и все. Есть Лукас, Хамес, Каземиро, Хесе.

А Иско надо уходить. Толку нет его на банке держать (ни он ни Хамес не могут раскрыться по полной). Одному(Иско) надо менять команду

--------------------