Иско не намерен мириться с ролью запасного

Когда: 16 августа 2014 / Комментариев: 12 / Автор: Misterio
Иско не намерен мириться с ролью запасного

Андалусиец собирается вернуть себе место в основе...

Несмотря на неплохую игру Иско в американском турне мадридского "Реала" и присутствие на тренировках с первого дня начала работы "сливочных" в Вальдебебасе, в Кардиффе Анчелотти выпустил в стартовом составе Хамеса Родригеса.

Испанский атакующий полузащитник, которого "Карлетто" не раз задействовал на позиции "ложной девятки", а в США ещё и на позиции центрального полузащитника, довольствовался лишь 20-ю проведёнными минутами, также как и в финале Лиги Чемпионов, когда Аларкону хватило 30 минут, чтобы помочь команде полностью изменить ход встречи.

Анчелотти проверил свою модель стартовой "11", которую итальянский наставник ещё неоднократно будет использовать. Но ожидается, что Хамеса и Крооса, которые во вторник дебютировали за "Мадрид", будут часто подменять Иско и Ильярра, оба проведшие все матчи в составе "Мадрида" в предсезонке.

Вероятно, что это событие не случится в матчах за Суперкубок Испании против "Атлетико", поскольку Иско пропустит товарищескую встречу "Мадрида" и "Фиорентины", которая станет отправной точкой к подготовке к дерби. Отметим, что 22-летний футболист не вылетел в Польшу вместе с командой, поскольку вот-вот Иско станет отцом.

Игрок был на ведущих ролях в клубе в прошлом году, когда сезон для "сливочных" только начинался. Но после того, как в команде освоился Гарет Бэйл, а Ди Мария блестяще заиграл на новой позиции, Иско потерял место в старте.

Статус андалусийца понизился от восходящей звезды до игрока запаса. Хотя, зачастую Иско выходил на поле со скамейки, показывая содержательную игру и, в итоге, закончил сезон на высшем уровне: помог команде завоевать Кубок Испании, а также внёс огромный вклад в завоевании "Королевским клубом" "Десимы".

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Иско
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 августа 2014 00:45
Как по мне, Иско ни чем не хуже Хамеса, но 80 млн сыграют свою роль, и Иско будет сидеть в запасе.
16 августа 2014 00:46
о чём можно тут говорит Иско это не Зидан а Хамес это не Марадона
16 августа 2014 01:25
верю в парня

--------------------
16 августа 2014 06:22
Иско хороший игрок. Но, как уже отметили, 80 млн сыграют свою роль. Нам не нужен был Хамес конда у нас уже был Иско и я очень надеюсь что именно Иско будет играть в основе.
16 августа 2014 07:25
Ему по силам.
16 августа 2014 07:39
Иско игрок запаса, и будут таковым всегда , как минимум в этом сезоне точно .
16 августа 2014 07:54
Если Иско не входит в планы Анчелотти, будь добр, не губи талантище
Вообще хочу видеть Рамиреса в наших рядах вместо старого Алонсо и опорника Хедиры
16 августа 2014 08:45
У него дриблинг пас мощный но удар и реализация ноль поэтому он сидит на лавке
16 августа 2014 08:52
Я верю в него потому что он лучше чем Хамес. Один вопрос: зачем купили Хамеса? Он был нахрен не нужен (простите меня за грубость) Один турнир в котором он выступил ничего не значит. Иско должен играть в основе, но деньги сыграют свою роль.

--------------------
16 августа 2014 09:16
Такой хороший игрок. Нужно давать ему больше игрового времени. Он молод и перспективен. Нужно немного разгрузить полузащиту, продать Ильяру и Диму.
16 августа 2014 12:54
Сизон длинный всем время найдется
16 августа 2014 18:34
Не думаю что Иско станет основным.

--------------------