Улучшенный Бензема

Когда: 21 июня 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Улучшенный Бензема

В минувшем сезоне француз зарекомендовал себя с лучшей стороны.

В составе мадридского "Реала" лишь единственный нападающий, но уникальный в своём роде. Имя его Карим Бензема, который провел отличный сезон в составе своей команды. Благодаря чему выросла и его трансферная стоимость.

На данный момент Карим оценивается в 60 млн евро, что является наивысшим показателем в его карьере. С приходом в "Королевский клуб" Рафаэля Бенитеса, казалось, что французский нападающий не сможет проявлять себя с лучшей стороны. Однако, напротив, он только улучшил статистику своих забитых голов, что продолжил делать и под руководством Зинедина Зидана.

Бензема завершил сезон с 30-ю голами в своём активе – 24 в испанской Примере и 6 в Лиге Чемпионов. Более того, 9-й номер "сливочных" продолжал активно участвовать в подыгрыше своим партнерам по команде, Криштиану Роналду и Гарету Бэйлу. Сам португалец признался, что без Карима в составе всё будет совсем иначе.

Стоимость форварда на момент переезда на "Сантьяго Бернабеу" составляла 25 млн евро, что на 5 млн была меньше той, которую заплатил клуб за его переход. В первый сезон, в котором игрок проходил период адаптации, Жозе Моуринью помог ему преодолеть последствия одной из травм и свои страхи, что в конечном итоге привело к тому, что Карим обрел уверенность в своих силах. Тем не менее Бензема ещё многое нужно доказать, как болельщикам, так и тренерскому штабу "Мадрида".

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 июня 2016 14:13
Молоток)

--------------------
21 июня 2016 15:01
Думаю, Дешам осознает такую потерю для сборной. А я бы на месте Карима закончил выступления на международном уровне за Францию.
22 июня 2016 04:16
Эх Бензема Бензема ты крут канеш когда слева и справа играют скоростные игроки по любому успевает играет везде просто отличный игрок кто бы что не говорил он лучший .. вы щас будете говорить что типа почему тогда Суарес забил больше голов есть один ответ потому что там Играет отличный распаковщик Месси и Иньеста можно сказать все играли на него он был в центре круга а Бензема забивает и ловит моменты находиться на правильной позиции ищет как забит и ваще все играют на Роналду а не На Бензема
22 июня 2016 18:04
Бензема и Роналду продать нужно.Хотя Роналду сегодня порвет Венгрию