Анчелотти: "Весь мир слишком одержим образом Роналду"

Когда: 26 июня 2016 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Анчелотти: "Весь мир слишком одержим образом Роналду"

Интервью бывшего главного тренера "Королевского клуба".

Экс-наставник мадридского "Реала" Карло Анчелотти дал небольшое интервью британскому изданию Daily Telegraph, в котором поделился мнением о Криштиану Роналду, а также рассказал, что ожидает от противостояния сборных Испании и Италии в рамках 1/8 финала чемпионата Европы-2016.

О Роналду:

"Весь мир одержим образом Криштиану. Я лишь лицезрел парня, который всегда хочет продемонстрировать свои лучшие качества. Я никогда не видел его перед зеркалом в раздевалке или того, как он беспокоится о своём внешнем виде. Для него всегда было приоритетом побеждать".

О роли португальца в "Мадриде":

"Он – футболист, который всегда заботится о команде и хочет быть со своими одноклубниками после окончания матчей, чтобы поговорить с ними о том, что вышло хорошо, а что нет".

О способности Роналду нести груз ответственности:

"Когда дела идут не слишком хорошо, он не пытается скрыться. Это то, что произошло в поединке между сборными Португалии и Венгрии. Он очень беспокоится за свою национальную команду. Для него важно выступать за неё".

Об отношениях между Роналду и Месси:

"Мы не проводили каждый день в Мадриде, разговаривая о Месси. Аргентинец вызывает большое уважение. Думаю, что они нуждаются друг в друге. Каждый из них ставит новые цели и новые рекорды".

О матче национальных команд Италии и Испании:

"Матч будет очень непростым для итальянцев, как, впрочем, и для испанцев. Подопечные Конте будут пытаться играть в оборонительном стиле и ликвидировать пространство между линиями. У них нет игроков, способных обеспечиться команде превосходство по владению мячом. Испанцы будут контролировать центр поля, я уверен в этом. Иньеста и Бускетс уже на протяжении многих лет делают это. Но заметил, что как команда, Испания уже не столь агрессивна, как четыре года назад. Возможно, Италия сможет воспользоваться этим, чтобы добыть для себя положительный результат".

О роли Мораты в сборной Испании:

"Испания не может измениться, у них лишь один способ построения игры, основанный на передачах и контроле мяча. В последних матчах они пробовали некоторые вариации, направляя больше передач на Морату. Он – хороший футболист, который может сыграть отлично. Я не давал ему много шансов в "Мадриде". Но он из того типа игроков, что оживают в штрафной площади соперника, вроде Левандовски".

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 июня 2016 17:58
Эх, кто знает, может, если бы ты давал ему больше шансов - мы бы выиграли 3 ЛЧ и может быть все 3 были бы с тобой recourse