"Кастилья" начнет предсезонную подготовку ближе к началу августа

Когда: 30 июня 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
"Кастилья" начнет предсезонную подготовку ближе к началу августа

Стала известна примерная дата выхода команды из отпуска.

"Кастилья", занявшая в минувшем сезоне первое место в Сегунде Б (Г-2), но неудачно выступившая в плей-офф за право выхода в Сегунду, вероятнее всего, начнет предсезонную подготовку в первых числах августа.

8 августа в Уэске в четвертый раз состоится турнир – Мемориал Антонио Альфонсо, который традиционно проводится на стадионе "Эль Алькорас". И фарм-клуб "сливочных" оказался в числе приглашенных команд, о чем было объявлено на официальном сайте клуба из одноименной провинции. Таким образом, определилась примерная дата выхода футболистов из отпуска, хотя пока не известно, под чьим руководством они начнут первые тренировочные занятия.

На прошлой неделе Луис Мигель Рамис объявил о том, что покинул пост наставника "Кастильи" и на данный момент неизвестно, кто именно сменит его на этой должности. Тем не менее всё указывает на то, что приемником испанского футболиста станет главный тренер "Хувениля А" – Сантьяго Солари.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 июля 2016 04:14
Я за Солари
1 июля 2016 12:51
Успехов "Кастильи"! В первый сезон при Зидане в плэй офф не попали.В этом сезоне попали,но в Сегунду не вышли.Теперь пора и в Сегунду выйти.