"Милан" - основной претендент на Ковачича

Когда: 4 июля 2016 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho
"Милан" - основной претендент на Ковачича

Хорват, скорее всего, вернётся в Италию...

Полузащитник мадридского "Реала" Матео Ковачич следующий сезон вряд ли начнёт в составе "сливочных". Разочарование от недостатка игровой практики в минувшем сезоне определило желание футболиста вернуться в Италию.

Главным претендентом на 22-летнего хавбека является "Милан", который готов взять хорват в годичную аренду. Сообщается, что "Реал Мадрид" даже был готов продать Ковачича за 36 млн евро, но потенциальные покупатели не стали предлагать полноценный трансфер, остановившись на арендом соглашении.

Бывший клуб хорвата - "Интер" - даже не стал вступать в борьбу за игрока. Всё дело в том, что у главного тренера "нерадзурри" Роберто Манчини были напряжённые отношения с Ковачичем, о чём и поведал сам футболист по окончании прошлого сезона. Поэтому полузащитник может перейти в стан принципиального соперника "Интера".

В услугах Ковачича также заинтересованы "Эвертон" и "Вест Хэм", но именно "Милан" имеет наибольшие шансы на аренду новоиспечённого победителя Лиги чемпионов.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 июля 2016 18:51
продажа может быть большой ошибкой , аренда более адекватное решение
4 июля 2016 19:13
Никогда, наверное, не пойму его продажу. Это же прекрасный игрок, неужели в нем не видят ничего?
4 июля 2016 19:13
Оставить!!! У парня большой потенциал! Через год другой будет феерить вместо Модрича!
4 июля 2016 19:29
не надо продовать или в аренду. он нужен нам
4 июля 2016 19:59
Однозначно, если и уходит, то только в аренду. Он очень талантлив, было бы полнейшей тупостью его продать, ведь он очень качественный игрок. Лично мне кажется, очень хорошим вариантом был бы Вэст Хэм, к Славену Биличу. Тот умеет из талантов действительно звёзд делать, нашёл бы место на поле для Матео. А так, удачи, за год надеюсь вернётся сильным игроком, готовым бороться за место в составе, к которому он сейчас, увы, не готов

--------------------
4 июля 2016 21:34
Мне тоже очень понравился Ковачич, несмотря на то, что тренера ему не особо доверяли. Цепкий, хорош в обыгрыше, вынослив, техничен. Мог бы стать неплохой заменой Модричу(хоть он и игрок другого плана). Ну и однозначно он получше Иско в центре поля уже сейчас.
5 июля 2016 00:59
Цитата: struhtanov
Ну и однозначно он получше Иско в центре поля уже сейчас.

+. Согласен
5 июля 2016 02:04
Долго принимает решения, для игрока центра поля - критическое умение, отдать в аренду, чтобы пришел к нам уже готовым игроком, растить звезд мы практически не умеем, а так загубим парня, 22 года всего. Годика 2-3 пусть шишки набьет, опыта наберется, а потом вернуть. Англия была бы идеальным выбором.
5 июля 2016 04:28
Он отличный игрок оставить и ваще у нас кажеться только он на замене чистый ЦПЗ а остальные атакующего плана так что оставить надо
5 июля 2016 06:05
А как красиво все начиналось... Играл отлично, лично меня впечатлил.. Но умеют у нас в клубе как то тушить таких игроков..

--------------------
5 июля 2016 07:04
На счет аренды я согласен. Парню хронически не хватает игрового времени. При живом Модриче, Каземиро и Кроосе ему место в основе не светит