Абнер не покинет "Кастилью"

Когда: 6 июля 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Абнер не покинет "Кастилью"

Игроку предоставляется очередной шанс проявить себя.

Бразильский защитник Абнер не покинет вторую команду мадридского "Реала" нынешним летом. Руководство "Королевского клуба" по-прежнему с надеждой смотрит на левого латераля, который перебрался на Пиренейский полуостров летом 2014 года из "Коритибы". Несмотря на то, что в каждом из двух своих сезонов в новой команде он получал серьезные травмы колена и практически не принимал участие в матчах, игра, демонстрируемая Абнером за те считанные минуты, что он появлялся на футбольном поле и, в частности, его усердная работа на тренировках убедила клуб сохранить игрока как минимум на ещё один сезон.

Полностью восстановившись от повреждения, игрок с нетерпением ждет начало предстоящего сезона, чтобы вновь заявить о себе и выступить на высоком уровне. Каждый из тренеров, с которыми ему приходилось работать, всегда хорошо отзывались о нём. Его также поддерживал Зинедин Зидан, тренировавший "Кастилью" в период с 2014 по 2016 годы. Таким образом, "Мадрид" не сомневается в Абнере и хочет вознаградить бразильца за все его усилия, предоставив ему третий шанс.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 июля 2016 08:04
Не верю, честно говоря. Два раза рвать кресты за год, это нужно постараться. Скорее всего, игрок просто предрасположен к получению травм, как например, товарищ Коэнтрау.
6 июля 2016 08:17
Надеюсь не будет больше травм и удачи ему