Рауль был представлен в качестве игрока "Шальке"

Когда: 28 июля 2010 / Комментариев: 31 / Автор: Joyy
Рауль был представлен в качестве игрока "Шальке"

По сообщениям издания Marca, легенда "Реала" Рауль Гонсалес Бланко сегодня был официально представлен в качестве игрока "Шальке". В немецком клубе Рауль будет выступать под 7-ым номером. Представление 33-летнего нападающего состоялось на стадионе "Велтинс Арена"...

По сообщениям прессы, китайский полузащитник "Шальке" Хао Джанмин уступил свой номер экс-капитану "Мадрида", заявив, что с удовольствием отдаст 7-ку легенде "Реала". Джанмин теперь будет выступать под номером 8.

Символ "Реала" поблагодарил свой новый клуб и его поклонников. "Я хочу поблагодарить поклонников. Для меня это особенный день, поскольку я покинул "Реал", проведя в этом клубе 16 лет. Теперь начинается новый этап в моей карьере. Я перешёл в конкурентоспособный клуб, который выступает в Лиге Чемпионов и борется за самые высокие места в бундеслиге".

"Шальке" и тренер этого клуба возлагают на меня большие надежды и изначально высказывали большой интерес ко мне. Я надеюсь, что поклонники "Шальке" рады тому, что я буду выступать за их любимый клуб, и я также надеюсь, что мы выполним поставленные цели."

Улыбаясь, Рауль сфотографировался с двумя шахтёрами и блоком угля. Рауль заявил, что выбрал "Шальке" из-за того, что клуб долго проявлял к нему интерес, а также из-за возможности поиграть в Лиге Чемпионов.

Рауль сказал, что горит желанием играть, а также упорно трудиться. "Я надеюсь, что получу новый опыт, выступая за "Шальке". Я уверен, что всё сложится для меня хорошо. Я хочу забивать голы, но самая главное - это команда, а не личные цели".

Рауль также заявил, что сможет сыграть против "Мадрида" в Лиге Чемпионов. "В моём контракте нет пункта, не позволяющего мне играть против "Реала". Это будет особенный матч".

В немецком клубе Рауль воссоединился с экс-игроком "Реала" Кристофом Мецельдером, который перешёл в "Шальке" этим летом на правах свободного агента. Лучший бомбардир Лиги Чемпионов сможет дебютировать за свой новый клуб уже в эту субботу. "Шальке" предстоит сыграть в товарищеском матче против "Гамбурга".

Ожидалось, что представление Рауля в качестве игрока "Шальке" пройдёт за закрытыми дверьми, но в конце представления поклонникам "Шальке" разрешили поприветствовать легенду "сливочных".



Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 июля 2010 22:46
recourse Мдя..
28 июля 2010 23:03
ну и слава Богу, порви всех!!!

--------------------
28 июля 2010 23:26
Та ладно,это уже история...пусть попробует себя в Шальке,буду переживать за него!
28 июля 2010 23:38
Свaлилось счaстьe нa Шaлькe...за что им такая честь?
28 июля 2010 23:39
прям как будто в Зенит перешел!)

--------------------
28 июля 2010 23:47
Никак не могу поверить в это...Реал без Рауля и Гути!!!Это как кошмарный сон - Рауль в Шальке, Гути в Турции! Хорошо, что Каса не продали!!! Уверен если Рауля этот долбаный Пелегрини в основе ставил-он бы показал свою прежнюю игру, а он выпустил в начале несколько игр и на скамейку посадил!!! И Маур, тоже хорош, нашу легенду не смог оставить!!!
Вобщем я не могу пока переварить этот факт, что в моей любимой команде не будет моих любимых игроков!!!
P.S. Нам надо брать пример с МЮ вот как своих легенд беречь надо, а не сбрасывать их как баласт!!!

--------------------
28 июля 2010 23:54
Надеюсь он будет забивать и будет лучшим бомбардиром. А Китаец молодец, поступил очень красиво, по джентельменски! Не то что... Ну да и ладно, удачи Рауль!!!!!
28 июля 2010 23:55
удачи КЕП! winked
29 июля 2010 00:00
Maggi,
типун тебе на язык... в зенит, блин..
29 июля 2010 00:10
видео разочаровало.......очень!!! Очень обидно за Рауля((( мало того что его в Мадриде вытолкнули через заднюю дверь при 500 болелах, так еще и тут в Шальке его даже никто не встретил.......Почему пустые трибуны???? am по сравнению с приветствием Гути.......жаль recourse
29 июля 2010 00:12
Даже не хочется смотреть видео...
29 июля 2010 00:21
Цитата: djan
видео разочаровало.......очень!!! Очень обидно за Рауля((( мало того что его в Мадриде вытолкнули через заднюю дверь при 500 болелах, так еще и тут в Шальке его даже никто не встретил.......Почему пустые трибуны???? am по сравнению с приветствием Гути.......жаль

К приезду Гути готовились месяцы, так как он уже давно знал, где он будет играть. А о переходе Рауля, официально было объявлено лишь сегодня, и спустя несколько часов его представили, никто собраться на стадионе не успел. И при том нужно было читать статью, там же написано, что изначально не планировалось делать открытой презентации, поэтому собрались только те болельщики, которые надеялись краем глаза на Рауля посмотреть, а им тут сюрприз устроили. Так что здесь ничего страшного нет.
29 июля 2010 01:08
Удачи те КЭП в новом клубе !
29 июля 2010 01:11
Удачи тебе Кэп,уверен ты не подведёш клуб и их тренера
29 июля 2010 01:35
Даже не верится что наш кэп ушел от от нас:(, а форма Шальке ему не идет. Желаю удачи Рауль!!!

Даже не верится что наш кэп ушел от от нас:(, а форма Шальке ему не идет. Желаю удачи Рауль!!!

--------------------
29 июля 2010 07:12
Говорите что хотите насчет того что это его выбор, и что хватит ныть что ушел наш кэп! Это наш капитан И ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ УХОДИТЬ! Он столько раз говорил что останется, и вот так вот всё...да я более чем уверен что его выкинули, потому что Реал козлы, не благодарные, он столько сделал для клуба, а Перес это просто мудак которому по быстрее нужен результат и которому плевать на всё остальное, да короче у меня слов нету, Реал без Рауля не Реал и можете осуждать меня за мои слова, плевать.
29 июля 2010 07:48
очень не по себе когда утром увидел презентацию Рауля...жизнь конечно продолжается но...Прости Рауль мы собаки неблагодарные
29 июля 2010 08:07
Да нехорошо поступили. Вот этим отличается Барселона от Реала, Гвардиола, Луис Энрике, МЮ до сих пор держит Скоулза
29 июля 2010 08:30
Даже не верится что наш кэп ушел от от нас:(, а форма Шальке ему не идет. Желаю удачи Рауль!!!

--------------------
29 июля 2010 08:44
Я смотрю, тут собрались истинные болельщики, которые смеют что-то на Переса гнать. Перес все делает правильно, кончено ошибки присутствуют. НО, не ошибается тот, кто ничего не делает. А то, что ушли Рауль и Гути. Это их выбор, а не пинок Переса. Те, кто называет его мудаком должен в первую очередь посмотреть на себя и спросить, чего же в жизни я достиг. Если ничего, то нечего гнать на президента. Вперед, ребята, болейте за Манчестер, за Барселону. Никто вас за Реал болеть не заставляет. А если уже болеете за Реал, то должны изучить его историю и понимать политику клуба. А вскрикивать разные нее разумные возгласы совершенно не к месту. Лично, я, убежден. В нынешнем сезоне Реал победит в 1 турнире, как минимум. Главный позитив- уборка чилийского дерьма с команды. ДАВНО БЫЛО ПОРА! Дерьму в Реале не место. Лучше бы он вообще не работал, чем так паршиво. С таким составом и так играть. Тут, многие из вас, его защищали. А в итоге он стал ключевой причиной отплытия Гути и Рауля. Как говориться, идиоты они и а Африке идиоты. Я не говорю о просратом позорном сезоне. В связи с которым, наши оппоненты не упустили случая опустить Реал по полной. Вот это реальная ошибка Переса. А не Гути и Рауль. Гути и Рауль, это следствие позорной политики Пелегрини, старости и ЖЕЛАНИЯ играть. В Мадриде у них в следующем сезоне было бы мало шансов. Гути,я на поле, совсем не вижу. Столько игроков в центральной линии. Тем более, нужно давать шанс молодым. Кто тут за кантеру вскрикивал? Ну а Манчестер ставит своих ветеранов по одной простой причине!!!!! У них нет двух равноценных составом. У них, сейчас, нет даже одного состава, который бы конкурировал с составом Реала. И они вынуждены ставить ветеранов. ДА, и потом у них годами один и тот же тренер, который знает всех и все. Ему удается комбинировать молодость и опыт. Вот, почему тренер так важен для команды. Манчестеру в этом плане сильно повезло. Относительно, Шальке, мне все равно.
29 июля 2010 09:05
Блин..не могу поверить что Рауль игрок другой команды...Удачи ему там!

--------------------
29 июля 2010 09:39
romanch,

Согласен. И есть еще одно но. Рауль это нападающий!!! Нападающий, а Гиггс и Скоулз это полузащита, а как известно полузащитнков на поле больше чем напов, поэтому и в состав поасть легче чем нападающему которому уже 33.

Желаю удачи тебе, Рауль! Наколоти пару банок в Лиге Чемпонов!

--------------------
29 июля 2010 10:52
romanch,
А чего ты достиг что бы на Пелегрини так гнать? Я его не защищаю, он тоже "отличную" кашу заворил. Но раз ты сам говоришь не надо гнать на Переса, то будь добр не гони и на Пелегрини, тем более что его защищали игроки, в том числе и Рауль.Перес поступил так потому что ему нужен результат в кратчайшие сроки, иначе его не выбирут на следующих выборах. А за Рауля рад, потому что его хорошо приняли. Удачи и здоровья Эль Капитано!!!!!!!
29 июля 2010 11:02
не могу дождаться и увидеть как он забивает Баварии, Гамбургу и Байеру!!!

--------------------
29 июля 2010 11:44
IskandeR,
как ты не понимаешь..никто рауля с гути не выгонял.они ушли по собственной воле!!!
и хватит гнать на переса...надоели уже..



и удачи ему.

romanch,
согласен...




--------------------
29 июля 2010 12:03
Цитата: Bakha-7
МЮ до сих пор держит Скоулза

и Гикса

--------------------
29 июля 2010 13:11
Насчёт Переса. Президент, ка и все мы, видит, что Рауль уже не тот, что был раньше, это же относится и к Гути. Максимум на что 2 великих легенды Реала могли бы расчитывать это выходы на замену, ну и пару матчей в основе. Уровень нынешних Рауля и Гути не соответствует высоким амбициям Мадрида. Амбиции Бешикташа и Шальке несоизмеримы с мадридскими и вполне устраивают Гути и Рауля соответственно. В данной ситуации, на мой взгляд, Флорентино Перес поступил очень мудро, выбрав политику невмешательства. Пусть парни сами решают оставаться им или покинуть клуб. О их решении мы с вами уже знаем. Так что поливать грязью президента, при том, что в начале прошлого года все были готовы носить его на руках, не хорошо.
Насчёт Пеллегрини. Чилийский специалист доказывал свою тренерскую дееспособность на протяжении всей своей карьеры и не нам с вами его судить. Авторитет Сэра Алекса Фергюссона в МЮ не подвергается сомнению, он сам комплектует состав по своему усмотрению и никто в это дело не вмешивается. В Реале же состав формировал далеко не Мануэль Пеллегрини. Игроки, которые были ему нужны для достижения целей, были проданы. Хотя я согласен, нам ли ныть о небоеспособном коллективе, но всё же. Пеллегрини замечательно поработал с командой в Ла Лиге, другое дело, что Барселона ошибалась по-чемпионски мало. Но в то же время Мануэль провалил остальные соревнования, это не есть хорошо. Всё равно смешивать его с грязью - не делает чести нам, как почитателям Мадридского Реала.
Насчёт Моуринью. "Особенный" обладает самой сильной харизмой из всех нынешних тренеров мира. Он будет делать именно то, что посчитает нужным, потому что он лучше всех разбирается в футболе. И ещё один немаловажный фактор: Моуринью - тренер-победитель. Вот и всё. Поживём, как говорится, - увидим! Hala Madrid!

--------------------
29 июля 2010 13:28
Может быть Рауль и сдал позиции, но никак не Гути. Я уверен если бы он остался и ему кто нибудь сказал мы рассчитываем на тебя в основе, он показал бы лучшую игру. Все же гений остается гением. Гути посильнее Кака будет, просто никто серьезно не рассчитывал на этого парня.
29 июля 2010 14:31
Цитата: GAREGIN
Гути посильнее Кака будет

как определил, по звездам на локтях?

--------------------
29 июля 2010 14:39
BMW_M3

+1 ))

--------------------
29 июля 2010 20:38
ээээх((