Лукас: "Не думаю, что есть какие-либо сомнения по поводу обладателя Золотого мяча"

Когда: 23 июля 2016 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Лукас: "Не думаю, что есть какие-либо сомнения по поводу обладателя Золотого мяча"

Небольшое интервью кантерано "Королевского клуба".

Полузащитник мадридского "Реала" Лукас Васкес дал небольшое интервью официальному клубному телевидению и сайту, в котором рассказал, кого считает фаворитов в борьбе за Золотой мяч, а также поделился эмоциями от победы в финале Лиги Чемпионов минувшего сезона.

"Мадрид" – требовательный клуб. Речь идет о победе в каждом матче и каждом турнире, в котором вы принимаете участие. Это всё то, к чему привыкли Мадридисты, и мы должны бороться за победу во всех соревнованиях.

Самое главное для футболиста – не терять желания побеждать, тренироваться и становиться лучше каждый день. Это правильное направление".

О том, кого считает фаворитом в борьбе за Золотой мяч:

"Сейчас я не думаю, что есть какие-либо сомнения. Криштиану Роналду заслужил эту награду больше, чем кто-либо ещё. Надеюсь он снова получит Золотой мяч. Играя бок о бок с ним, всё становится намного легче. Вы часто адресуете ему плохую передачу, но он забивает в любом случае. Всё, что он делает - невероятно".

О своём пенальти в финале Лиги Чемпионов в Милане:

"Я был сосредоточен, чтобы реализовать его и помочь команде, привнеся уверенность, которая приходит, когда забиваете первый удар. После того, как вы забили, вы счастливы, тем более, когда это приводит к завоеванию Кубка главного европейского клубного турнира".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 июля 2016 04:32
Помню как он хладнокровно пробил пенальти эх трудяга взял ответственность на себя и придал уверенность партнером по команде . Будет играть ключевую роль в предстоящем сезоне