Анчелотти: "Не думаю, что есть сомнения в том, кто возьмёт "Золотой мяч"

Когда: 6 октября 2014 / Комментариев: 3 / Автор: Estrella
Анчелотти: "Не думаю, что есть сомнения в том, кто возьмёт "Золотой мяч"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Мадрида"...

Идеальный матч

"Мы полностью удовлетворены. Сегодня мы сыграли так, как хотели бы играть всегда. Всё получалось как нельзя лучше и в атаке, и в защите. Вся команда провела идеальный матч".

Бэйл-Бензема-Криштиану

"Все трое были просто превосходны. Отличиться удалось Роналду и Бензема, но Гарет отдал 2 голевых передачи и поработал на славу. Эта троица, взаимодействующая между собой, является основой нашей игры. Сегодня так же замечательно сыграли и наши центральные полузащитники".

Хамес

"Когда мяч находился у нас, мы играли с тремя футболистами в центре поля, но, если мяч контролировал соперник, Бэйл помогал нам защищаться и в центре выстраивалась линия из 4 игроков. В таком случае Хамес перемещался на левый фланг обороны. Он неплохо адаптируется к своим изменившимся функциям, и ему нравится учиться чему-то новому".

Сравнение с началом прошлого сезона

"Это был наш лучший матч, и сейчас мы находимся в гораздо более лучших кондициях, чем были год назад на этом же отрезке сезона. Теперь всё, в чём мы нуждаемся, - это стабильное продолжение. Во время стандартных положений соперника мы были очень внимательны, и нам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности... Всё получилось идеально".

Рамос

"Он почувствовал беспокойство в икроножной мышце правой ноги, ему было неудобно играть, и мы предпочли исключить риск каких-либо осложнений. Завтра Серхио пройдёт медицинские тесты. Затем его состояние оценят врачи сборной Испании".

Карвахаль и Марсело

"Это очень важные игроки для нашей команды, они выполняют очень много работы, помогая нашим центральным полузащитникам и отлично комбинируя с ними. В целом вся наша команда находится в отменной физической форме".

Криштиану - яркий претендент на получение "Золотого мяча"?

"Думаю, что в этом году не может быть никаких сомнений. Не нужно быть экстрасенсом, чтобы предсказать это".

Игры национальных сборных, а значит, и "вирус" ФИФА приближаются?

"Я не сильно беспокоюсь насчёт этого, однако очень надеюсь, что мы сможем избежать проблем и травм. Нас ждёт очень важный период в Ла Лиге. Мы играем с "Леванте", потом с "Ливерпулем" в Лиге Чемпионов, а затем с "Барселоной"...Надеюсь, что игроки вернутся в расположение клуба в таком же превосходном состоянии, как сейчас".

Схема игры

"Мы не проводим экспериментов и не хотим менять что-то. Наша цель - это адаптировать новичков команды под наш стиль. Всем футболистам очень удобно играть по данной системе".

Празднование Криштиану, Марсело и Хамеса в виде танца

"Я этого не видел, но, мне кажется, это нормально. Самое главное - не терять при этом уважения к сопернику. А вообще, подобное празднование - это что-то милое. Возможно, футболисты просто хотели отрепетировать какие-то движения".



Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 октября 2014 07:48
круто сыграли
6 октября 2014 09:27
Цитата: garrincha
круто сыграли

согласен )
6 октября 2014 16:09
Играли как по книжке...идеально