Варан: "Я чувствую любовь клуба и болельщиков"

Когда: 25 июля 2016 / Комментариев: 3 / Автор: ElMercurio
Варан: "Я чувствую любовь клуба и болельщиков"

Интервью защитника команды

"Новый сезон, новый номер и, я надеюсь, добьюсь прогресса в новом сезоне. Я настроен положительно и хочу развиваться. Чувствую любовь своего клуба и болельщиков как будто я кантерано. Я играю с лучшими игроками мира, у меня есть всё для того, чтобы стать лучше.

Я уже 5 лет в "Мадриде" и хочу провести следующий сезон на более высоком уровне. Всё лучшее - впереди, я уверен в своём будущем. Здесь я буду продолжать совершенствоваться. В жизни нужно уметь принимать решения. Я разговаривал с руководством клуба и Зиданом и решил, что останусь в "Мадриде", потому что я здесь счастлив."

О "Мадриде"

"Никогда не мог себя представить, что окажусь здесь. Это что-то невероятное. Я игрок "Королевского клуба" с 18 лет и уже выиграл 2 титула Лиги Чемпионов. Это прекрасно! В предстоящем сезоне я просто хочу наслаждаться футболом и использовать каждую предоставленную возможность, потому что носить "сливочную" футболку - это огромное счастье. Буду работать и отдам все силы на поле."

О травме

"Я пропустил Евро и финал Лиги Чемпионов. Хочу забыть этот негатив и начать новую страницу. Уверен, "Реал Мадрид" - это лучший клуб для того, чтобы прогрессировать. Хочу провести здесь еще много лет."

О конкуренции

"Команда нуждается в конкуренции. Моя цель - добиться лучшего уровня и стать сильнее. Все мы много работаем, никто не застрахован от травм. Нужно хорошо подготовиться к сезону, чтобы быть в оптимальной форме. Тренировки очень тяжелые. Это мой шестой сезон здесь, и это первый раз, когда так тяжело."

О "ПСЖ"

"Мы очень много тренируемся. Задача предсезонной подготовки заключается в достижении оптимального физического состояния. Матч "ПСЖ" вернет нас в игровой тонус и позволит поработать над тактикой. Этот матч идеальный для того, чтобы начать сезон."

О Бензема

"Он набирает форму. Карим счастлив и с нетерпением ждёт начала матчей."

О балансе

"Да, нам нужно достичь баланса в игре. Мы будем много работать над контратаками. В нашей команде защитники также участвуют и в нападении. Важно быть хорошим игроков в отборе, а также и помогать в атаке. Когда мы играем как единое целое, то добиваемся хорошего результата."

О Погба

"Он - мой друг. Я разговаривал с ним, но это было давно. Не знаю, что сказать вам. Он великолепный игрок. У нас прекрасная команда, решения принимает клуб. Я ничего не могу сказать по этому поводу."

Об условиях в Монреале

"У нас идеальные условия. Есть всё, чтобы хорошо тренироваться и готовиться к сезону. Команда работает очень хорошо."

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 июля 2016 11:55
"Это мой шестой сезон здесь и это первый раз когда тяжело"
Я рад этого слышать. Только не говорите команда что может устанут.
25 июля 2016 12:14
вот и хорошо!
25 июля 2016 13:37
Варан должен становится основным. Но пока что с такой игрой Пепе, место в старте французу не светит. Серхио Рамос, как капитан, будет всегда основным, если только не будет травмированным. Хотя игрового времени хватит всем - сезон длинный.