Зидан: "Кантерано хороши, но пока молоды"

Когда: 28 июля 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Зидан: "Кантерано хороши, но пока молоды"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Я могу отметить несколько положительных моментов в игре, потому что видел очень хорошие вещи. С точки зрения нашей физической подготовки, то нам нужно ещё больше дней. Но этого и следовало ожидать, это был наш первый матч. Мы приступили к тренировкам лишь 10 дней назад. Я рад за команду и доволен тем, как она действовала, однако не доволен поражением.

Мы не можем допустить, чтобы этот результат повторился, но то, что нам следует сделать, это отдать все свои силы на поле. На данный момент мы на стадии подготовки и должны быстро пройти её, для этого и существует предсезонка. Понимаем, что сезон в Ла Лиге является продолжительным, и мы должны сильно стартовать в турнире".

О позитиве и негативе:

"Нам немного не хватало агрессии против сильного соперника, особенно в первой половине матча. Что касается позитива, то я смотрю на нашу игру, потому что мы контролировали мяч и имели шансы забить. Мы должны больше работать и действовать как во втором тайме. Это то, что будет происходить постепенно".

О поединке с "Челси":

"Посмотрим, какой состав выставим против "Челси". Мы уже знаем, как собираемся действовать на протяжении сезона: три игрока в полузащите и три – в атаке. Но перед началом сезона вы должны работать над другими вещами и мы играли с двумя нападающими. Хесе и Мората в первом тайме, Мариано и Энцо – во втором".

О Кариме Бензема, Хамесе и Хесе:

"С Хамесом всё хорошо и он рад вернуться и начать работать. У Карима некоторые проблемы со спиной и бедром. Это мешает ему немного, но нет ничего серьезного. Хесе с нами и он просто играл в этом матче. Не могу сказать ничего больше".

О кантерано:

"Каждый раз мы будем привлекать игроков из академии, когда нам будет нужно. Они с нами, сосредоточены и являются хорошими футболистами. Когда они получают свой шанс, то пользуются им. У нас отличная команда и главное, чтобы игроки были готовы. Кантерано хороши, но они пока молоды. Вот почему нужно двигаться постепенно и быть рассудительными с ними, даже в том случае, когда они являются частью первой команды".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 июля 2016 09:34
Но и для ПСЖ это первый матч, или не так?
28 июля 2016 09:49
Цитата: luisfigu
Но и для ПСЖ это первый матч, или не так?

Уже играли с Интером
28 июля 2016 11:35
Где наш Мега хищник Мората он вообще играл!!??Второй тайм играли довольно таки прилично, вот только точности не хватало..

--------------------
28 июля 2016 13:37
Нужно оставлять Мариано знаю что Зидан сомневаеться в нем но походу сезона Мариано под силам усадить Морато видел как он сегодня играл лучше было бы продать его как и Хесе