Зидан: "Во вторник постараемся сделать так, чтобы болельщики гордились нами"

Когда: 9 апреля 2016 / Комментариев: 8 / Автор: Libertad
Зидан: "Во вторник постараемся сделать так, чтобы болельщики гордились нами"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Сегодня я полон оптимизма, потому что одержали победу, продемонстрировав хороший футбол в первом тайме… Немного хуже провели вторую половину встречи, но в целом я доволен игрой. Мы понимаем, что ожидает нас во вторник и что поставлено на карту. Теперь нам необходимо отдохнуть, хорошо подготовиться и провести поединок с "Вольфсбургом" на пределе своих возможностей.

В эти несколько дней до матча в качестве тренера я напряжен больше, нежели, когда был игроком. Как я говорил вчера, нас ожидает захватывающее противостояние. Знаем, что будет непросто, потому что нужно будет отыгрывать разницу в два мяча. На "Сантьяго Бернабеу" вы всегда можете сотворить невероятные вещи, находясь в тяжелом положении".

О болельщиках:

"Не хочу подогревать болельщиков. Мы хотим, чтобы они пришли и поддержали свою команду с первых минут и до финального свистка, как было сегодня. Они знают, что означает матч во вторник и мне больше нечего сказать по этому поводу. Постараемся сделать так, чтобы фанаты гордились нами".

О ротации:

"Не думаю, что многое изменилось относительно предыдущего матча. На поле вышли футболисты, у которых было меньше игрового времени. Другие игроки получили отдых, но мы – команда и непросто определять стартовый состав. Превосходно иметь в распоряжении всех этих игроков, я очень доволен тем, как завершился сегодняшний матч".

О Криштиану Роналду:

"Роналду должен был покинуть поле за 15 или 20 минут до окончания поединка, но Хесе получил травму и поэтому не сделали эту замену. Криштиану выдвинулся немного вперед. Но он может играть и больше 90 минут".

О главном в матче с "Вольфсбургом" во вторник:

"Знаем, что нам многое предстоит сделать. Отстаём на два гола и будет сложно переломить ситуацию. Но понимаем, что способны добиться этого, достичь большего. Ключ к противостоянию начинается с сегодняшнего отдыха, а затем подготовки к игре. С понедельника мы будем думать о нашей тактике. Мы должны быть полностью собраны и показать высокий уровень футбола на домашней арене".

О Данило:

"Здесь освистывали всех игроков. Шаг за шагом положение Данило улучшается. Очевидно, что неприятно, когда такое происходит с вами. Он – профессионал и знает, что должен сделать. Хорошо вошел в коллектив, он – приятный человек и мы заботимся о нём. Теперь мы должны думать о вторнике и забыть некоторые вещи, подобные этим. В концовке матча Данило был близок к тому, чтобы забить и мне хотелось бы этого. Через три дня вы увидите, кто выйдет на поле, сейчас я не буду говорить об этом".

О Хамесе и Иско:

"Они провели хороший матч. Трудно играть меньше остальных партнеров по команде. В последние минуты интенсивность немного снизилась, но это нормально. Я доволен всеми игроками".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 апреля 2016 21:34
Я не знаю, что нужно сделать Карвахалю, чтобы выходить хотя бы в 75% игр со стартового состава

--------------------
9 апреля 2016 21:47
Цитата: Misterio
Я не знаю, что нужно сделать Карвахалю, чтобы выходить хотя бы в 75% игр со стартового состава

В наших реалиях уйти в другой клуб, а потом быть купленным обратно за больше 30 лямов)))))))
9 апреля 2016 23:21
каталонцы проиграли. итого плюс 4.
9 апреля 2016 23:28
Барса проиграла. Шансы на чемпионство прибавились 30%
9 апреля 2016 23:30
Только мне кажется, что все так спокойны по поводу проигрыша в ЛЧ?? Мне реально кажется что всем плевать на это. Ну или как минимум они думают, что уже прошли в полуфинал...непонятно
9 апреля 2016 23:46
Барса реально тонет ))) никого не удалили из соперников и продули барсуки....теперь -4
10 апреля 2016 04:11
Был хороший матч ну теперь все матчи нужно проводить как финал Барса плывет они не могут очухаться от удара Реала надеюсь что Валенсия хотя бы сыграет с ними в ничью. А Атлетико проиграет Атлетику. Удачи всем надежда есть интрига возвращается .
10 апреля 2016 12:45
пуст Атлетико берет ла лигу чем Барсуки