"Кантерано" о пребывании в команде

Когда: 30 июля 2010 / Комментариев: 11 / Автор: RioDinario
"Кантерано" о пребывании в команде

Мората, Хуанфран, Начо, Алкс и Тейбар - пять игроков академии избранных Моуринью для поездки в Лос-Анджелес. Молодые игроки разделили этот опыт вместе с журналистами Realmadrid.com...

Этим пятерым игрокам молодёжного состава, помощь в адаптации составили Эстебан Гранеро и Антонио Адан. "Я говорю им, чтобы они понимали где они сейчас находятся, и то, что они должны ценить им предоставленную возможность. Они должны понять, что это значит быть вместе с первой командой и получать это драгоценный опыт, потому что очень немногие продолжают свою карьеру в мадридском "Реале"," сказал Гранеро. "Я прошу, чтобы они были скромны и, чтобы они изучили все ценности, которые воплощает эта футболка," добавил Адан.

Мората:
"Это делает меня очень счастливым. Это осуществление моей мечты. Я надеюсь показать всё на что я способен, выкладываясь на тренировках. Забавный случай однажды произошёл во время тренировочного матча, в котором проигравшая сторона должна была заплатить за завтрак. Я был столь впечатлён мускулами Криштиану Роналду, что упустил возможность забить гол, после передачи Дренте. Мы проиграли, но я по прежнему был уставившись на Роналду. Все кричали моё имя, а я повернулся и спросил - "Что это было?". Это было очень забавно."

Алекс:
"Странно быть здесь с ними. Ещё недавно я следил за их игрой по телевизору, а сейчас я рядом с ними. Они очень хорошие товарищи по команде, и все они очень сильно помогают нам."

Хуанфран:
"Это удивительно, быть с ними ежедневно. Я стараюсь учиться всё время, которое нахожусь вместе с первой командой."

Тейбар:
"Моуринью - прирождённый победитель, и он очень хорошо обращается со своими игроками. Он очень сильно помогает нам, и всегда наблюдает за нашей игрой. Мы очень благодарны ему за то, что он верит в нас."

Начо:
"Моуринью - великий и очень требовательный тренер, но он также очень хорошо понимает игроков, и это повышает в нас уверенность в собственных силах."

RioDinario, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 июля 2010 20:40
удачи им
надеюсь кто-то из них заиграет скоро в первой команде))
30 июля 2010 21:45
Мората петросян)))

--------------------
30 июля 2010 23:10
МОРАТО случайно не педик?
30 июля 2010 23:44
Kazakh,
)))))такие же мускулы хочет)))))

--------------------
30 июля 2010 23:59
Качком хочет стать)))
31 июля 2010 00:21
Мората- новый эль-Моро!
31 июля 2010 00:36
давайте Морату 7 номер отдадим))))


слушайте я себе тут мегалайн подключил.теперь могу я смотреть матчи реала?скорости хватит?кто из казахстана .???вы смотрели?

--------------------
31 июля 2010 01:16
Да Роналду надо в защиту,будет мускулы свои показывать)))
31 июля 2010 01:29
Мората, не мужицкие разговоры...

--------------------
31 июля 2010 02:30
Да какой он мужик, ему 17лет, ему бы мадридских десятиклассниц закадрить, поэтому. Хорошо что он из кармана не вынул ручку и бумагу чтоб у португальца автограф взять. Тогда бы Жозе ему бы лично купил бы обратный билет в Мадрид