Планы Зидана на Хесе, Морату и Мариано

Когда: 1 августа 2016 / Комментариев: 7 / Автор: Stefan
Планы Зидана на Хесе, Морату и Мариано

Хесе, Альваро Морату и Мариано Диаса ожидают разные судьбы в предстоящем сезоне.

Хесе

Канарец не играл во вчерашнем матче против "Челси" так как, по слухам французской прессы, ведёт переговоры с "ПСЖ". "Кажется, что "ПСЖ" интересуется Хесе, но мы ничего не знаем. План был таков, чтобы он не играл вчера", - рассказал Зидан в послематчевом интервью.

Главный тренер парижан Унаи Эмери в интервью "Le Parisien" подтвердил, что лично заинтересован в нападающем "Королевского клуба" и его переход во французский клуб возможен. Так же сообщается, что в Хесе заинтересован английский "Вест Хэм".

В данный момент агент кантерано Хинес Карвахаль ведёт переговоры с "Мадридом" о продления действующего соглашения с Хесе (контракт заканчивается в июне 2017). Так же он обсудил с одним из руководителей клуба Хосе Анхелем Санчесом будущее своего подопечного. Как оказалось, будущее кантерано далеко от "Бернабеу", но "Мадрид" должен быть осторожен, так как в 2017 году на клуб будет наложено трансферное эмбарго.

Главный тренер "Мадрида" считает, что лучшим вариантом для Хесе будет уйти в аренду, чтобы нападающий мог получать больше игрового времени.

Альваро Мората

Нападающий, который этим летом вернулся в команду из "Ювентуса", останется в клубе на следующий сезон. Так что будущее кантерано на следующий сезон будет связано с "Королевским клубом".

"Мората – игрок "Мадрида" и мы рады, что он вернулся домой и что будет с нами в этом году. Он только начал. Альваро счастлив, набирает обороты и ему необходимо время, а также требуется работать. Он хорошо выглядел с точки зрения того, что мы хотим: бороться и помогать в обороне. Я счастлив с ним", - так ответил Зидан на вопрос о Альваро.

Мариано Диас

Францзуский специалист так же говорил о нападающем "Кастильи" Мариано: "Было бы хорошо, если бы Мариано имел больше игрового времени, посмотрим на это, когда вернемся в Мадрид. Необходимо поговорить с ним и сделать решение для него и для клуба. Главное, что он играет, потому что у него есть что предложить этой команде, если будет больше выходить на поле".

Доминиканец заявил о себе во вчерашнем матче своей прекрасной игрой и великолепным голом, забитым с дальней дистанции. Однако будущее футболиста "Кастильи" остаётся неопределённым.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 августа 2016 17:36
Мариано в первую команду,Хесе в аренду,а Морату продать.Будь моя воля,я бы именно так и сделал бы.
1 августа 2016 18:35
Мариано отметился толко красивым голом из полу момента, а так больше этих моментов вроде и не было, что скорее вина команды, чем его. Игрок видно интересный и быстрый. Хотелось бы чтобы он заиграл в основной команде!
Судьбу Дренте, с одним красивым и похожим голом, потворить не должен.
1 августа 2016 19:50
Извиняюсь за оффтоп, игру с Севильей перенесли с 6 на 9 число или я что-то путаю?

Цитата: Apostal
Мариано в первую команду,Хесе в аренду,а Морату продать.Будь моя воля,я бы именно так и сделал бы.

+
1 августа 2016 20:59
Цитата: Carlitos_3
Извиняюсь за оффтоп, игру с Севильей перенесли с 6 на 9 число или я что-то путаю?

нет,матч был назначен именно на 9 августа
1 августа 2016 22:27
Цитата: Apostal
Мариано в первую команду,Хесе в аренду,а Морату продать.Будь моя воля,я бы именно так и сделал бы.

Я бы тоже!
2 августа 2016 04:16
Очевидно что Мариано и Морато в Матче с Челси ничего яркого не сделали но Мариано хоть чем то зарекомендовал себя а Морато не пойми что делал на поле я бы сделал ставку на Мариано есть и скорость и техника он будет отлично играть с Роналду и Бейлом а Морато увидите даже не будет успевать ща ними
2 августа 2016 07:23
Будь президентом Реала, я продал Бензему Хамеса и Данило. А Мариано и Фебаса оставил бы