Хесе интересен "ПСЖ"

Когда: 29 июля 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Stefan
Хесе интересен "ПСЖ"

По сведениям "Cadena SER", "ПСЖ" всерьёз заинтересованы в услугах нападающего мадридского "Реала" Хесе.

Представители французского клуба начали переговоры перед началом матча против "Мадрида" в рамках Международного Кубка Чемпионов. Игра канарца импонирует новому наставнику парижан Унаи Эмери и он хотел бы видеть футболиста в Париже.

Вероятнее всего, Хесе покинет "Мадрид" этим летом, так как тренерский штаб клуба хочет в будущем сезоне уделить больше игрового времени Альваро Морате. Переход кантерано в другой клуб является очевидным, однако есть небольшое препятствие.

В данный момент Хесе не продлил контракт со "сливочными", а действующее соглашение рассчитано до июня 2017 года. Руководство "Королевского клуба" не хочет терять игрока и, поэтому начало переговоры с агентом нападающего Хинесом Карвахалем о продлении контракта. Карвахаль уже провёл встречу с руководителями клуба в Коламбусе, непосредственно перед началом матча против парижан.

Следующим шагом будет обсуждение условий трансфера. В "Мадриде" в дальнейшем рассчитывают на Хесе и хотят включить в трансферное соглашение опцию обратного выкупа, дабы в будущем не потерять игрока.

Кроме "ПСЖ" у канарца есть варианты и в Примере, но слишком высокая заработная плата (1,7 миллиона евро в год) не по карману потенциальным покупателям в лице "Эспаньола", "Бетиса", "Лас-Пальмаса" и других клубов. Ранее английская пресса сообщала, что в услугах Хесе также заинтересованы "Арсенал" и "Ливерпуль", но от английских клубов никаких предложений не поступало.

Stefan, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 июля 2016 14:07
ему надо играть в основе!
29 июля 2016 15:57
Ты уверен?
Цитата: Реал Король
ему надо играть в основе!

--------------------
29 июля 2016 17:14
Цитата: Aminjon
Ты уверен?
Цитата: Реал Король
ему надо играть в основе!


да!но в другом клубе, а не в ПСЖ!там он будет сидеть в запасе!а ты думал, я у нас что-ли говорю?))))))
29 июля 2016 18:35
Если у Хесе хватит ума и если он реально хочет вырасти как футболист и если он не жаден , то выход прост .... Отказатья от высокой зарплаты временно , перейти в средний клуб ла лиги , стать там лидером и забивалой и через пару лет перейти обратно в Реал уже реальной звездой ... Так и только так он сможет стать кем то и вписать свое имя в историю великого клуба. Конечно есть риск . нужно пахать и нужна удача , но кто не рискует тот не пьет шампанское )))
30 июля 2016 14:31
Цитата: bigkatana

но кто не рискует тот не пьет шампанское )))
где то в углу смеется кокорин с мамаевым