Кроос вернётся к матчу за Суперкубок Европы

Когда: 3 августа 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Stefan
Кроос вернётся к матчу за Суперкубок Европы

После решения руководства "Мадрида" увеличить сроки отпуска для участников плей-офф Чемпионата Европы, у Зинедина Зидана прибавилось головной боли.

Пепе не сможет точно принять участие в матче против "Севильи", а Бэйл и Кроос находятся под вопросом. Валлиец и немец вернутся непосредственно перед Суперкубком Европы, а португалец и вовсе на следующий день после матча.

Кросс уже был в аналогичной ситуации в 2014 году. Тогда новоиспечённый игрок "Королевского клуба" находился в отпуске после победы своей сборной на Чемпионате мира, и прибыл в распоряжение "Мадрида" за несколько дней до матча за Суперкубок Европы (тоже против "Севильи").

В этом году Тони вместе со сборной Германии дошёл до полуфинала Чемпионата Европы и в качестве поощрения от клуба получил дополнительные дни к отпуску.

Кроос должен прибыть в расположение "Королевского клуба" 5 августа и приступить к тренировкам. Если футболист не будет на все 100% готов к матчу, то Зидан, вероятнее всего, подыщет замену немцу. Однако главный тренер рассчитывает на то, что полузащитник сможет играть, и планирует выпустить его с первых минут в Тронхейме.

Stefan, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Тони Кроос Реал Мадрид
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 августа 2016 22:13
пусть лучше отдыхает. А то в том сезоне он выдохся к середине чемпионата и играл местами жутко вяло.

--------------------
4 августа 2016 06:19
Асенсио Иско Хамес есть пусть отдыхает