Зидан: "Хесе лучше провести сезон в "ПСЖ", а затем вернуться домой"

Когда: 3 августа 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Зидан: "Хесе лучше провести сезон в "ПСЖ", а затем вернуться домой"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Сейчас у нас есть третий матч, который очень важен. Я хочу увидеть большего от своих игроков. Идея заключается в том, чтобы предоставить больше игрового времени тем, кто выйдет на поле с первых минут. Я рад тому, что мы сделали на предсезонном сборе. Мы очень хорошо поработали в Канаде.

Трудно улучшить команду, но наша цель одерживать победы во всех турнирах. Мы готовы и я доволен командой. Несомненно, это будет трудный сезон, но счастлив, что вскоре он начнется. Давление в этом клубе оказывается каждый день. Но мне нравится оно, потому что с ним вы становитесь лучше. И я знаю, каково тренировать эту команду, потому что выступал здесь на протяжении многих лет".

О кантерано на предсезонной подготовке:

"Есть важные футболисты в первой команде, но также есть и кантерано, которые могут продемонстрировать хорошие вещи, и они здесь, потому что заслуживают этого. Они хороши, но нужно двигаться шаг за шагом. Воспитанники тренируются вместе с нами и совершенствуются. У нас в составе большое количество игроков, но главное – первая команда".

О Хесе и "ПСЖ":

"Вопрос ещё не закрыт, но находимся на правильном пути. Вернемся в Мадрид и узнаем больше по этой теме. Думаю, что "ПСЖ" – лучшее место, потому что это хорошая команда, в которой можно будет забить много голов. Надеюсь, что если все пойдет хорошо, он вернется в "Королевский клуб", это его дом. Лучше один сезон провести там, а затем вернуться домой".

О встрече с Карло Анчелотти:

"Я очень доволен, потому что испытываю к нему большое уважение. Он был моим наставников во время моей игровой карьеры и он – тот человек, от которого я многому научился, и кем я восхищаюсь. Будучи его ассистентом, я молчал и продолжал многому учиться у него. И теперь настало моё время, и я благодарю его за это. Повторюсь, что уважаю Карло и поприветствую его, как и всегда".

О Кариме Бензема:

"Он не примет участия в матче, потому что не приступил к работе с командой. План состоит в том, чтобы Карим продолжал делать своё дело и что, когда мы вернемся в субботу, он снова был с нами".

О перенасыщенности игроками центра поля:

"У нас есть много полузащитников и поэтому пока ещё ничего не завершено. Трудно выпустить на поле их всех, потому что все они хороши. Будем принимать решения в Мадриде".

О Марко Асенсио:

"Посмотрим, что произойдет. У нас немного времени, но примем решение в Испании. Он – футболист "Мадрида" и идея в том, чтобы он остался в команде, это и его желание тоже. До 31-го августа может случиться всё".

О Хамесе:

"Он также является игроком нашей команды, и я не хочу, чтобы он покинул её. Но он должен продолжать работать, и надеюсь, что в этом сезоне он сыграет больше и продемонстрирует свой талант. Хочу, чтобы игроки отдавали себя на 100%. В моём распоряжении 25 футболистов и в каждом матче только 11 могут выйти на поле. Не имею ничего против Хамеса, он хорошо работает с командой и важно, что мы работаем вместе, чтобы побеждать".

Спорт и нет насилию:

"Мы занимаемся спортом каждый день и все хотим мира. Совместное сосуществование между всеми очень особое и мы должны попробовать жить как можно лучше. Хотим отправить послание мира, и пожелать всем хорошей жизни".

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 августа 2016 11:56
Все-таки Зидан недоволен был его отношением к тренеровкам. Видит, что Хамес может гораздо больше, только надо воспитать немного. Правильно, потерять такого игрока-это печально.
3 августа 2016 12:24
Какой смысл Хесе переходить в "ПСЖ" если он всё равно на скамейку присядет. Лучше куда-нибудь в "Севилью" или в бундеслигу.
3 августа 2016 13:20
Цитата: Splinter
Какой смысл Хесе переходить в "ПСЖ" если он всё равно на скамейку присядет. Лучше куда-нибудь в "Севилью" или в бундеслигу.

Лично я абсюолютно согласен с Зиданом, и приветствую переход Хесе в "ПСЖ". Вполне возможно, что пробьётся в основу там. У "Севильи" вингеров полно, а в "Мадриде" он сыграет ещё меньше, чем в прошлом сезоне

--------------------