Зидан: "Мы знали, что сдаваться нельзя"

Когда: 10 августа 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Stefan
Зидан: "Мы знали, что сдаваться нельзя"

Начать пресс-конференцию Зидану немного помешали игроки команды, которые появились в пресс-центре и радостно скандировали "Чемпионы! Чемпионы!".

О победе:

"Второй титул и первый в этом сезоне. Я очень доволен усилиями своих подопечных. Мы хотели показать хорошую игру и показали. Обе команды заслужили победу".

О матче:

"Мы были практически повержены, но команда не опустила руки и гол Серхио Рамоса на последних секундах доказал, что в футболе нельзя ничего знать наперёд. Мы были готовы к тому, что сегодня будет трудно. Все немного устали, но это нормально".

О Рамосе:

"Он наш капитан. Я рад, что он творит историю и верит в успех до самого конца".

Об Асенсио:

"Марко забил гол и я счастлив, что он игрок нашей команды. В "Мадриде" его ждёт большое будущее и я хочу, чтобы он остался с нами. Я доволен его работой, которую он проделал вместе со всеми".

О Хамесе:

"Он сделал всё, что и другие игроки, которые вышли на замену. Такие профессионалы, как Модрич и Хамес не должны спрашивать, что нужно делать. Он талантливый игрок, как и все наши футболисты. У нас отличная команда."

О трансферах:

"Мы не знаем, что может случиться дальше. Если не сможем кого-то купить, значит не будем этого делать".

Stefan, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 августа 2016 04:51
Не надо никого продовать, наш состав укомплектован! Нам больше не нужен никто, у нас растут великолепные игроки из кантеры, зачем тратить кучу денег, когда перед нами же есть преспективные ребята?.. уххх Замены сработали у Зидана красавчик
10 августа 2016 06:39
Молодец Зизу! Без шума и пыли продолжает грамотно делать свое дело

--------------------
10 августа 2016 07:30
Цитата: lil bro
Не надо никого продовать, наш состав укомплектован! Нам больше не нужен никто, у нас растут великолепные игроки из кантеры, зачем тратить кучу денег, когда перед нами же есть преспективные ребята?.. уххх Замены сработали у Зидана красавчикк

++++
11 августа 2016 20:28
По интервью даже чувствуется его харизма и требовательность. Ему бы больше тренерского опыта и тактической грамотности (опять же в тренерском плане, а никак не в игровом), то цены бы ему не было. Надеюсь, Зизу вместе с Мадридом добьётся больших успехов и встанет в один ряд с величайшими тренерами истории, как САФ, Дель Боске, Анчелотти, Хайнкесс и тд

--------------------