План Зидана на Асенсио

Когда: 15 августа 2016 / Комментариев: 7 / Автор: Libertad
План Зидана на Асенсио

Главный тренер "Королевского клуба" определился с ролью испанца в команде.

Заявление главного тренера мадридского "Реала" Зинедина Зидана о том, что Марко Асенсио останется в команде и получит необходимое игровое время небезосновательно. Французский специалист прекрасно осведомлен об универсальности испанского полузащитника и намерен в полной мере использовать данную отличительную черту футболиста.

Марко вполне может сыграть как на позициях центрального полузащитника и правого вингера, так и в качестве плеймейкера. Это означает, что 28-й номер "сливочных" может при необходимости выйти на поле вместо Гарета Бэйла, Тони Крооса, Луки Модрича, а также Хамеса и Иско.

Асенсио также всегда будет одним из первых кандидатов на выход на поле по ходу матчей, при условии, если он и дальше продолжит демонстрировать высокий уровень футбола, как сделал это в минувшем поединке против "Севильи" за Суперкубок Европы. Таким образом, несмотря на конкуренцию, Марко вполне может претендовать на большее в предстоящем сезоне.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 августа 2016 11:37
Нужно еще вливать талантливых игроков!

--------------------
15 августа 2016 13:01
Чем мне понравился в матче за суперкубок, тем что он очень вариативен в атаке. Может прострелить или навешать, а может сквозной отдать или же сам пробить.

--------------------
15 августа 2016 13:36
Цитата: ZeroHero
Чем мне понравился в матче за суперкубок, тем что он очень вариативен в атаке. Может прострелить или навешать, а может сквозной отдать или же сам пробить.

Он техничный игрок и еще юный но при этом он не придерживает мяч, вот тоже плюс.
15 августа 2016 14:02
Не видел его игру, но видел как забил Севилье. Наверное хороший игрок
15 августа 2016 14:53
Весьма неплохо показал себя в матче с Севильей, многообещающий футболист, главное, что бы не загубили и правильно использовали.
15 августа 2016 16:55
Лукас, Иско и Хамес- держитесь, Марко если будет без травм, даст жару!
16 августа 2016 04:45
Ооо Молодой игрок приходит и садит на лавку 80 Миллионного Хамеса вот Умора и 30 Миллионного Иско но посмотрим что будет делать Зидан сможет ли он вместе игрокам давать игровое время хотя в этом сезоне мы будем биться вотвсе фронта