Асенсио делает всё, чтобы остаться

Когда: 2 августа 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Stefan
Асенсио делает всё, чтобы остаться

Молодой испанский полузащитник продолжает убеждать Зидана и руководство клуба в том, что ему следует остаться в "Мадриде".

Сам главный тренер "сливочных" очень лестно отзывается о талантливом футболисте. "Я в восторге от того, что он делает", - заявил Зидан в одном из недавних интервью.

До начала предсезонной подготовки руководство "Королевского клуба" хотело отправить игрока вновь в аренду, чтобы Асенсио продолжал получать игровое время. Однако его прекрасная игра в матчах против "ПСЖ" и "Челси" заставляет подумать над его будущим.

В случае, если Марко останется на "Сантьяго Бернабеу", расположение "Мадрида" покинет или Иско, или Хамес Родригес. Если же они оба останутся в команде, то Асенсио будет крайне затруднительно получить нужное для него игровое время. Это может пагубно повлиять на дальнейшее развитие карьеры испанца.

В любом случае, Марко Асенсио делает всё, что в его силах, дабы убедить руководство и главного тренера в необходимости оставить его в "Мадриде".

Напомним, что Асенсио провёл весь прошлый сезон в "Эспаньоле" на правах аренды, отдал тринадцать голевых пасов и забил четыре мяча в 34 играх Ла Лиги.

Stefan, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 августа 2016 11:34
настоящий талант!
2 августа 2016 15:59
продайте Иско, оставьте Хамеса и Асенсио.
Но есть одна проблема: Иско любимчик Зидана.
Для того чтобы остаться в Мадриде им нужно показать себя в Суперкубок Европы против Севилии. От того как они покажут себя в этом матче ситуация может повернуться с ног на голову. Так что покажите себя с лучших сторон!
Удачи вам!
2 августа 2016 20:20
Великолепный игрок
2 августа 2016 22:57
Против Челси ничего великолепного не увидел, большущий процент брака, много не совсем логичных решений, еще сыроват.

--------------------