Начо: "Здорово второй год подряд отличиться в игре за Трофей Сантьяго Бернабеу"

Когда: 17 августа 2016 / Комментариев: 1 / Автор: Misterio
Начо: "Здорово второй год подряд отличиться в игре за Трофей Сантьяго Бернабеу"

Послематчевые комментарии Начо, Варана, Асенсио, Техеро и Мариано.

Начо:

"Мы подошли к новому сезону Ла Лиги в отличной форме. Мы здорово провели предсезонную подготовку, и не можем дождаться воскресенья. Рады выигрышу Трофея Сантьяго Бернабеу, что хочется делать каждый год. Я также доволен важной победой в игре за Суперкубок Европы и товарищеских матчах".

О голах

"Это то, над чем мы работали на протяжении недели, и всегда приятно выиграть таким образом. Мне повезло второй год подряд забить в поединке за Трофей Сантьяго Бернабеу, что важно как для меня, так и для команды".

Рафаэль Варан:

"Мы провели хорошую предсезонку, и сейчас наступает тяжёлый период, но мы готовы. Мы очень тяжело работали, но должны иметь прекрасную физическую форму, чтобы её на протяжении всего сезона. Следует ожидать, что мы немного устали после всей работы, которую проделали, но нужно работать таким образом, чтобы нас хватило на долгосрочное время. У нас есть много целей, и я с нетерпением жду начала работы. Чувствую себя отлично, и стремлюсь к лучшей форме".

"Мы начали сезон хорошо, выиграв трофей, и подошли к нему с уверенностью. Для нас Примера действительно важна, и это одна из наших основных целей. Этот турнир состоит из многих матчей, и нужно достойно выступать в каждом. Каждый из игроков будет важен, что имеет ключевое значение для нас в борьбе за четыре турнира".

Марко Асенсио:

"Мы провели хороший поединок и, несмотря на три пропущенных гола, я уверен, что мы найдём решение, выступая всё чаще. Это был невероятный день, один из лучших в моей жизни, и я надеюсь, что сделал "Реал Мадрид" счастливым. Зидан поздравил меня с проведённой игрой".

О дебюте на "Бернабеу"

"Я чувствовал себя хорошо и был в состоянии провести прекрасный матч. Я доволен победой и с нетерпением жду старта Ла Лиги. Я нахожусь полностью в распоряжении тренера и хотел бы выйти в основе в воскресенье. Постараюсь вернуть болельщикам ту часть тепла, которую они проявили ко мне".

Альваро Техеро:

"Мне уже повезло дебютировать за "сливочных", но сегодня состоялся мой первый матч на "Бернабеу", и это было действительно захватывающе. Тренер сказал мне , чтобы выйти со спокойствием, и делать то, что знаю лучше всего".

"Команда вышла в хорошем состоянии, и несмотря на пропущенный гол, мы знали, как среагировать, изменив счёт. Мы прилагаем все усилия, с первого дня в Канаде, сосредоточив внимание на физическом аспекте и работе с мячом".

Мариано:

"Я очень доволен тем, что провёл гол и дебютировал на "Сантьяго Бернабеу". Это была мечта, так как ещё мальчиком мне хотелось осуществить мечту. Я почувствовал те же эмоции, когда отличился в игре с "Челси". Посвящаю гол моей бабушке, которая сейчас на небесах, а также своей семье и людям, сопровождающим меня изо дня в день. В воскресенье мы проведём тяжёлый поединок, чтобы начать новый сезон Ла Лиги, но подходим к нему с положительными эмоциями".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 августа 2016 19:08
Мне кажется играли вполне прилично, молодёжь молодцы!! Нужно защиту подкачать ато центр немного дырявый, но в целом неплохой матч.
Вперёд в новый сезон, за всеми трофеими!!! Hala Madrid!!!

--------------------