Начо, 15 лет в системе "Мадрида"

Когда: 4 сентября 2016 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Начо, 15 лет в системе "Мадрида"

Прибыв в клуб в 2001 году, испанец сумел завоевать два Кубка Лиги Чемпионов.

Хосе Игнасио Фернандес Иглесиас, более известный как Начо, является воплощением ценностей мадридского "Реала". Кантерано прибыл в академию "Королевского клуба" летом 2001 года, начав своё выступление за "Алевин А" (игроки не старше 12 лет). Ему было всего лишь 11 лет, но его трудолюбие, целеустремленность и талант позволили ему пройти через все возрастные команды клуба. Пятнадцать лет испанец находится в "Мадриде", дольше чем кто-либо из остальных представителей первой команды. Он является примером для молодых воспитанников и его универсализм делает его по-настоящему ценным игроком для Зинедина Зидана.

В составе главной команды, за которую он дебютировал 23 апреля 2011 года в поединке против "Валенсии", завершившимся победой "сливочных" со счетом 6:3, Начо завоевал семь титулов: 2 Кубка Лиги Чемпионов, Кубок Клубного чемпионата мира, 2 Суперкубка Европы, Кубок Короля и Суперкубок Испании. И он также принял участие в 4-х матчах за сборную Испании.

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 сентября 2016 15:19
Поздравление Начо!! Нравится мне этот игрок, преданный клубу, и не плохой игрок,помог нам пройти ПСЖ выйдя на замену. желаю удачи в нашем любимом клубе!!

--------------------