Зидан: "Роналду сыграет с "Осасуной"

Когда: 10 сентября 2016 / Комментариев: 2 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Роналду сыграет с "Осасуной"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера

"Это будет первый матч Криштиану Роналду в сезоне. Постараемся, чтобы всё прошло хорошо, завтра он сыграет. Да, он только вернулся после травмы. Хочу посмотреть, сможет ли он принимать участие в каждом матче. Роналду - очень важный игрок для команды, поэтому я хочу, чтобы он всегда был в строю."

Об "Осасуне"

"Без сомнения, "Сантьяго Бернабеу" поддержит нас. Мы должны выложиться на поле, чтобы заработать три очка. Говорят, что это будет легкий матч, но я не верю. Мы должны быть готовы ко всему. Я очень рад, что почти все основные игроки оправились от травм. Это хорошие новости для нас."

О Ла Лиге

"Ла Лига - самое главное соревнование для нас, хотя они все важны. Мы знаем, что будет тяжело. Нужно очень много работать. В прошлом году нам немного не повезло, а в этом мы хотим вернуть титул себе. Сделаем всё для этого."

О стартовом составе

"Я буду стараться быть максимально объективным в этом вопросе. У меня в распоряжении 24 игрока, но на поле выходят только 11, плюс можно сделать 3 замены. Я всегда говорил, что очень важно, кто находится в запасе. Одни игроки будут играть больше, другие меньше. Это нормально."

О Хамесе

"Он с нами и абсолютно счастлив. С "Осасуной" он не сыграет как и Каземиро с Марсело, т.к. они немного устали после матчей в составе национальных команд. Впереди у нас 7 матчей за 21 день, я всем дам отдохнуть.

Бензема вернулся к нам, и это очень важно. Он оправился от травмы, но нет гарантий, что не будет рецидива. Хотя он не испытывает дискомфорт и чувствует себя хорошо. Карим - важный игрок для нас. Главное, что его травма позади. В принципе он может выйти на поле, т.к. чувствует себя хорошо."


О Кейлоре Навасе

"Не могу назвать точную дату, когда он вернётся. Рад, что он в общей группе, но еще не готов выходить на поле. Посмотрим, как изменится его состояние за неделю."

О Коэнтрау и Иско

"Иско почти в порядке, но правда он еще не тренируется в общей группе. Приступит на следующей недели. С Фабиу другая ситуация. Мы должны проявить немного терпения. Он хочет играть, но есть план восстановления, которого он должен придерживаться."

О санкциях ФИФА

"Я ничего не понимаю. Мои дети родились и всю свою жизнь провели здесь. То, что они теперь не смогут играть в футбол, – это абсурд. мои дети должны быть терпеливы, сейчас мы ничего не можем сделать. Надеюсь, что эта проблема будет решена. Клуб сделает все возможное, чтобы избавиться от этого запрета. Больше мне добавить нечего. Разговорами ничего не изменишь."

О нынешнем составе

"Я думаю, что наказание не сможет нам повредить. Доволен этим составом, у нас есть длинная скамейка запасных. Игроки счастливы от своего пребывания в "Мадриде", и два-три года с такими футболистами – это не проблема."


ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 сентября 2016 10:15
два-три года с такими футболистами – это не проблема."- супер.
Наши игроки самие лучшие и у них самый лучший тренер - мы надеемся что вы сделайте требл !!!
10 сентября 2016 10:53
А вот интересно теперь посмотреть на матче без Каземиро. Думаю будет что-то типа 4-2-3-1.

--------------------