Зидан: "Будем стараться продолжать нашу победную серию"

Когда: 10 сентября 2016 / Комментариев: 6 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Будем стараться продолжать нашу победную серию"

Послематчевое интервью главного тренера

"Сегодня я сделал перестановки в стартовом составе. Это было вызвано тем, что некоторые игроки не были готовы на 100 % после матчей за национальные сборные. Впереди много матчей, в которых от нас ждут побед, поэтому я буду использовать всю глубину состава. В среду нам предстоит еще один поединок, на сей раз в Лиге Чемпионов. Решение по составу я еще не принимал. Постараемся продолжить побеждать.

Мы много времени уделяем на тренировки с мячом, это очень важно в футболе. у нас есть сформировавшийся костяк команды, которые хорошо себя проявляют. Я ценю победу, 3 очка, которые так важны для всех нас. Это нормально, что кто-то из игроков будет иметь больше игрового времени, а кто-то меньше."


О Модриче

"Буду краток, Лука хорошо справляется со своими обязанностями на поле и имеет большой опыт. Я доволен им не только в сегодняшнем матче. Он уже давно заслужил оваций в свой адрес. Он - великолепный футболист, и я очень рад за него."

О Роналду

"Я рад, что он снова с нами. Мне, как и многим людям, очень нравится, что он творит на футбольном поле. Сегодня он сыграл чуть больше часа, посмотрим как будут обстоять дела в среду. Он практически 2 месяца не играл, а впереди у нас 7 игр за 21 день. Нужно быть готовым к этому.

Я надеюсь, Криштиану забьёт еще много голов. Он бъет различные рекорды, и я уверен, что он достигнет отметки в 100 голов в Лиге Чемпионов. Роналду всегда наносит опасность воротам соперника и имеет особенность забивать в первые 5 минут игры. "


О Бензема

"Я выпустил его поиграть в паре с Моратой, но у Карима была другая роль. За те полчаса, что он был на поле, я увидел хорошую игру и доволен им. Бензема готов играть 90 минут. Может быть это произойдет и в среду, он способен создать опасность у ворот любого соперника."

О Ковачиче

"Он чувствует себя уверенно на поле, несмотря на то, что редко появляется на нём. Меня полностью устраивать тот уровень игры, что демонстрирует Матео. Он вышел в стартовом составе, и я знаю, что это нелегко - вернуться после такого перерыва. Он хочет играть и доказывает это на каждой тренировке. Я доволен им."

О правом латерале

"Очень сложно сделать выбор. Они оба играют прекрасно. Я доволен тем, как провёл матч Данило, очень профессионально. Что касается Карвахаля, он выкладывается на 100 % каждый раз, когда выходит на поле. Впереди у нас много матчей, игровое время буду получать и один, и второй."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 сентября 2016 23:26
Зидан молодец!!! Так депжать. Ура!!! барса проиграла.
11 сентября 2016 02:24
Когда уже начнут показывать на тв?? У кого есть информация? Вообще собираются достичь договоренности с испанией?
11 сентября 2016 05:18
Вывод Зидан будет использовать всех игроков в течении сезона и это классно
11 сентября 2016 09:13
Цитата: musa94real
Когда уже начнут показывать на тв?? У кого есть информация? Вообще собираются достичь договоренности с испанией?


по скорее бы...... уже очень дождались
11 сентября 2016 10:10
Оле Оле Олее Алавеес вперее!

Вперед
11 сентября 2016 18:13
По Сетанта спорт ведь уже который год показывают Ла лигу