Хамес возвращает свои позиции

Когда: 16 сентября 2016 / Комментариев: 4 / Автор: ElMercurio

Прогресс колумбийского полузащитника

Хамес Родригес продолжает делать всё, чтобы вернуть свой авторитет в глазах Зидана и стать основным игроком команды. Колумбиец, который провёл в матче со "Спортингом" 13 минут без учета добавленного, вновь использовал полученный шанс. Он вышел при счете 0:1 не в пользу "сливочных", а покидал поле уже с победным результатом, в который внёс большой вклад. Всего за несколько минут "Королевский клуб" переломил ход игры, а победный мяч, который забил Мората, стал благодаря точной передачи Хамеса. "Сантьяго Бернабеу" ликовал!

Хамес счастлив в "Мадриде". По сравнению с прошлым сезоном ситуация изменилась в лучшую сторону. Зидан ни для кого не закрывает двери, а награждает тех, кто проявляет себя на тренировках. Матчи со "Спортингом" и "Сельтой" в Примере повысили рейтинг колумбийца в глазах Зизу. До этого полузащитник был лишь 2-3-им кандидатом на замену, а теперь уже рвётся в стартовый состав.