Хамес играет под руководством Зидана меньше, чем при Бенитесе

Когда: 8 апреля 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Misterio
Хамес играет под руководством Зидана меньше, чем при Бенитесе

Неудачный сезон для колумбийца.

Хамес Родригес продолжает получать небольшое количество игрового времени, и это несмотря на смену главного тренера мадридского "Реала" посреди сезона. Впрочем, по статистическим данным выяснилось, что под руководством Зинедина Зидана колумбиец получает ещё меньше практики, чем при Рафе Бенитесе.

Как оказалось, назначение французского специалиста придало уверенности Каземиро, который в последнее время неизменно попадает в стартовый состав "Мадрида". Помимо прочего, в недавнем интервью изданию Marca отец Родригеса высказался о сложившейся ситуации вокруг его сына следующим образом: "Смена тренера не сказалась положительно для Хамеса".

За время руководства Бенитеса Хамес принял участие в 14-и матчах, проведя на поле 718 минут (57% от общего потенциального времени на поле), в то время как с Зиданом у руля показатели полузащитника понизились до 52% - 707 проведённых минут при 15 поединках. Тем не менее, в оставшуюся часть сезона ситуация может поменяться в лучшую сторону, если Зизу захочет задействовать колумбийца на последние встречи в Ла Лиге и в ответной игре с "Вольфсбургом" в Лиге Чемпионов, что является большим шансом для Хамеса.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 апреля 2016 20:04
не смена тренера должна складываться положительно для игрока,а проявление своих лучших качеств тогда,кргда тебе для этого даётся время.
9 апреля 2016 04:11
Хамес сам виноват что не смог нечем удивить Зидана . Зидан давал ему время но нечего не показал он обязан был посадить его и в этом нет ничего плохого даже Иско вон сидит в которого Зидан верил. А Каземиро показал характер и посадил 2 потенциала на лавку в этом нет ничего удивительного . этот сезон будет для него уроком . Начнет со следующего можно этот забыть.
9 апреля 2016 05:52
Причем тут Зизу?! Сам виноват если не может найти свою игру.