Пропавший Хамес

Когда: 7 марта 2016 / Комментариев: 10 / Автор: Libertad
Пропавший Хамес

Колумбиец теряет доверие главного тренера "королевского клуба".

В матче минувшего тура испанской Примеры против "Сельты" Криштиану Роналду проявил свои бомбардирские навыки. Иско отлично действовал во втором тайме, улучшив свою игру и записав на свой счет голевую передачу. Гарет Бэйл, наконец, вернулся на поле и был тепло встречен болельщиками "Сантьяго Бернабеу", а спустя несколько минут сумел отличиться. Марсело получил несколько игровых минут в преддверии поединка с "Ромой" в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов. Каземиро надежно отыграл на протяжении всей встречи и даже Данило довольно уверенно выступил на свой позиции.

Положительные стороны для всех игроков мадридского "Реала". Для всех кроме Хамеса. Колумбиец остался в запасе, однако так и не появился по ходу встречи. Главный тренер "королевского клуба" Зинедин Зидан предпочел выпустить Бэйла, Марсело и Хесе Родригеса, которые в итоге проявили себя с наилучшей стороны.

В нынешнем сезоне это не первый случай, когда игрок сборной Колумбии проводил 90 минут на скамейке запасных. Это произошло во встрече с "Валенсией", последней для Рафаэля Бенитеса в качестве наставника "Мадрида". А в 11-ти матчах под руководством Зидана 24-летний футболист 4 – начинал на скамейке запасных, 7 – выходил с первых минут, но в 6-ти из них был заменен. Несомненно, игровые качества Хамеса не поддаются сомнению, однако стоит отметить, что он впервые остался вне футбольного поля при Зидане.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 марта 2016 11:46
По Хамесу, осталась только тень того Родригеса.. Очень надеюсь, что он все таки наберет форму

--------------------
7 марта 2016 12:16
Буду до конца верить в него...
7 марта 2016 13:09
Жаль парня ...
7 марта 2016 13:23
Это по ходу его последний сезон за Реал. Даже Васкес смотрится куда круче его. Надеюсь все же наберет былую форму. Хороший ведь игрок. Тут все дело в психологии, видно что парень просто сломался психологически.
7 марта 2016 14:11
Хамес талант....позиция у него неправильная
7 марта 2016 16:02
Надо дать время всем футболистам,бывает у всех падение и взлеты,Хамес в том числе
7 марта 2016 19:08
Наверно продадут
7 марта 2016 19:35
Футбольной цели покупки Джеймса вообще не было. Когда его покупали, то вообще даже планов на него не было, кроме финансово-маркетенговых. И на поле у него явной роли не было. Каждый раз выполнял разные роли.
Разубедите меня)
И может сделать отдельную статью про него: что из себя представляет, как играл до Реала, на какой позиции, на что способен и как может быть полезен в игре Реала.
8 марта 2016 00:36
Цитата: -RealMadrid-
Футбольной цели покупки Джеймса вообще не было. Когда его покупали, то вообще даже планов на него не было, кроме финансово-маркетенговых. И на поле у него явной роли не было. Каждый раз выполнял разные роли.
Разубедите меня)
И может сделать отдельную статью про него: что из себя представляет, как играл до Реала, на какой позиции, на что способен и как может быть полезен в игре Реала.

Мне по игре Хамеса видно, что он может нести угрозу на любой атакующей позиции. Лучше всего получается из центральной зоны, с фланга похуже (не такой взрывной). Но шикарная пушка, чувство ритма игры и умение отдать своевременный пас - это то, что выгодно отличает его от Иско.
Согласен, что до конца мы еще не поняли, с чем его "есть", этого Родригеса. Но, верю в его талант как ни в аей другой. Вспоминая игру Зидана, тоже не могу понять, почему он был одним из лучших, ведь таких ярких качеств у него не было. Так что Хамес, скорее игрок немного более старомодный, если можно так сказать. Зато очень и очень разнообразный.
8 марта 2016 15:28
Keylor: "Вспоминая игру Зидана, тоже не могу понять, почему он был одним из лучших, ведь таких ярких качеств у него не было."

Офигеть. Что я только что прочёл. Я в шоке просто. Тут даже дискутировать не о чём.

[quote=Keylor]